Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: менеджер по продажам/Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2020

Работаю в компании СоюзспецОдежда 2 года и хочу поделиться своим опытом и впечатлениями. Компания на рынке СИЗ давно, базы клиентов уже готовые. Постоянное обучение, как новых сотрудников так и сотрудников со стажем. Руководители и коллектив готовы прийти на помощь, в том что бы ты начал продавать заинтересованы все, тем самым можешь рассчитывать на любою помощь в рабочем процессе. Дружный коллектив внутри компании, мы работаем не только для себя, но и для того, что бы компания зарабатывала деньги и развивалась как можно больше. Работа в СоюзспецОдежде для тех кто хочет заработать реально хорошую зп. Я довольна работой в своей компании, хочу расти и развиваться как можно больше и при этом зарабатывать. ЗП всегда во время, без задержек, 2 раза в месяц

В работе все хорошо.