Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 724

2022-09-07 10:24 Старший менеджер по сопр, г. Москва
Положительные эмоции остались от работы в Союзспецодежде. Корпоративная жизнь насыщенная, всегда были подарки от компании, поздравления с др, новогодние штуки интересные, что конечно сотрудников внутри коллектива очень сплочало, да и с руководством тоже. Выплаты как полагается два раза в месяц (аванс и сама зп). Сами процессы внутри компании прозрачны что для нас сотрудников, что для клиентов.
У меня не было претензий, продолжала бы деятельность в компании, но у меня появилась возможность открыть свой бизнес, и я решила воспользоваться шансом и если честно не последнюю роль в этом сыграли знания и навыки, которые я получила в компании. Обидно конечно не доработала до годовой премии, а она очень хороша, но сложилось, как сложилось.
2022-09-05 11:46 Менеджер сервисной групп, г. Москва
Работаю в одном из подразделений компании Союзспецодежда на Ярославском ш., недавно обновили весь магазин, и у меня самый классный отдел и коллектив. Всегда есть интерес за счет изменений проходящих в компании СоюзСпецодежда, автоматизации в технологии продаж и развития бизнеса компании в целом. Продажники на особом счету, это тоже радует. Нам помогают в первую очередь, подстраиваются, и за это коллегам из смежных отделов большое спасибо. Мы делаем общее дело, в общем крутой межфункционал.…>>
Думаю, что в качестве мотивации не помешало бы сделать доплату за выслугу лет, начиная с трех лет работы в компании, чем больше стаж, тем выше доплата. Работать на одном месте не все готовы, кому то становиться скучно, кто- то выгорает с годами, а так будет еще один материальный стимул. Остальное все просто устраивает.
2022-09-01 10:11 Менеджер по развитию кли, г. Москва
Считаю свой выбор компании СоюзспецОдежда в качестве работодателя правильным. Стабильность и порядочность компании проверена не одним десятком лет, весь рабочий процесс выверен и налажен, прекрасная корпоративная культура. Трудовые отношения, социальные гарантии все в строгом соответствии с трудовым кодексом. Зп без задержек, белая со всеми отчислениями, у продажников нет потолка в росте зп, сколько продашь, столько и заработаешь. Руководство нацелено на твой профессиональный рост и конечно…>>
Тех, что мешают работе -нет.
2022-08-23 11:28 Менеджер сервисной групп, г. Москва
Устроился на работу в компанию СоюзСпецодежда на склад-магазин расположенный на Ярославском шоссе через сайт hh.ru Кстати очень удобный сайт и по размещению резюме, и по критериям отбора в поиске вакансий. Что привлекло изначально в компании СоюзСпецодежда: официальное трудоустройство, компания серьезная и на рынке более 30 лет, со своей историей. Таких солидных компаний не так и много, зная историю страны понимаешь, что компания пережила ни один экономический кризис в стране и при любых внешних…>>
В плане материального, технического, социального обеспечения все работает в штатном, наработанном режиме. А человеческий фактор ни просчитать не улучшить не возможно, это надо просто принять и уметь с этим взаимодействовать.
2022-08-19 09:31 Продавец-консультант/Люб, г. Москва
В компании СоюзСпецОдежда работаю 4 года, продавцом консультантом. Компания дает отличную возможность молодым сотрудникам без опыта развиваться профессионально и двигаться по карьерной лестнице. Но вот я не хочу строить карьеру, меня вполне устраивает моя должность. Обучают всему с нуля, есть возможность заработать, зп выплачивают вовремя, можно выбрать удобный график, 5/2 или 4\3. Адекватное руководство. Коллектив хороший, много постоянных клиентов.
Из минусов могу выделить только то, что пришлось учить товарный ассортимент и много информации усваивать в процессе работы. P.S. Хочу напомнить водителям, что они должны иметь в машине сигнальные жилеты, поэтому проверьте есть ли они у вас, если нет - приходите в наши магазины за покупками, с радостью подберем для вас модели светоотражающих жилетов. В наличии есть жилеты и для детей, безопасность очень важна.
2022-08-16 09:46 Менеджер по продажам/Юля, г. Москва
В Компании «Союзспецодежда» дела обстоят хорошо, стабильная, развивающаяся компания, которая на рынке спецодежды завоевала свою долю рынка и имя. Лично мне нравится, как компания вкладывается в сотрудников, обучая порой даже с нуля необходимым навыкам в продажах. И на любом этапе подстраховывает, в том числе и коллектив, который приходит на помощь и в труде, и в повседневных проблемах. Честная компания сейчас редкость на рынке труда, денег за обучения не берут, оформляют официально, про…>>
У и В Компании и работе, как раз все хорошо.Самое главное это стрессоустойчивость, клиенты, знаете ли не все могут эмоции и слова контролировать, кто в продажах работает тот понимает о чем я. Поэтому если у вас хорошая память, здоровая нервная система, и есть желание развиваться и зарабатывать можете смело вступать на путь продажника, хлеб не лёгок, но это того стоит.
2022-08-09 11:40 кладовщик-комплектовщик/, г. Москва
На складе Союзспецодежда кладовщиком комплектовщиком тружусь в работе проблем нету начальство на меня радуется, ну это все потому что я работаю как бог
Нету у меня отрицательных сторон и в работе я хорош
2022-08-05 12:45 менеджер по проджам В2В/, г. Москва
Устроилась на работу в СоюзспецОдежду в 2019 году, сразу после того как уволилась со своего предыдущего места, поэтому есть с чем сравнивать. Во-первых, здесь оформление официальное, идет трудовой стаж, зарплата выплачивается по белому, день в день, во-вторых обучение и различные мероприятия, которые обеспечиваются за счет компании. Ну и в-третьих опыт, который я здесь получаю за счет работы с опытной командой сотрудников.
Для меня все отлично работает, претензий не имею.
2022-08-01 10:39 кладовщик н*а выдачу тов, г. Москва
Зарплата белая и всегда вовремя, всё прозрачно, не обманывают. Дают спец. одежду бесплатно. Еще есть кухня, где можно поесть. Можно покупать продукцию со скидкой. Насчет карьерного роста не знаю, но при мне двоих кладовщиков перевели на операторов, есть варианты и на складе. Есть возможность выбора графика, но мне удобно 3/3, с 8 до 20. До работы добираться удобно и не далеко.
Что из негативного затрудняюсь сказать. Но работа ответственная с покупателями. Надо быть внимательной, товар не просто выдается. Надо проверить упаковку, тот ли товар выдаешь, весь ли комплект. И конечно все делать желательно еще и быстро, а бывают и накладки в работе, поэтому нервничаешь. Но коллектив всегда поддержит и поможет, это дает уверенность, что все будет хорошо. И ни когда тебя не оставляют с проблемой один на один. Золотой коллектив, просто золотой.
2022-07-25 11:47 менеджер отдела продаж/А, г. Москва
Оформление на работу в компании «Союзспецодежда» официальное, зарплату платят во время - 2 раза в месяц, в отпуск по графику отпусков. Премии выплачиваются к зарплате за выполнение планов продаж, за соблюдение нормативов и регламентов. График работы : 5 рабочих, 2 выходных. Конечно для меня самое важное это материальная составляющая в работе, поэтому я достаточно сильно мотивирована на результат, а без работы я побыла уже, за «красивые глаза», никто не готов платить. Коллектив в компании…>>
Не могу сказать, что работа в продажах легкая. Достаточно большой объем информации, и конечно работа с клиентами не простая.