Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: продавец консультант/Элла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2020

В компании «Союзспецодежда» отработала уже 2 года на должности продавца консультанта в магазине. До этого работала продавцом женской одежды в ТЦ на ИП 3 года без оформления, поэтому стажа не было официально. А здесь оформили по трудовой книжке с первого дня. Зарплата во время, с окладом и премией, а на прежнем месте работы у меня не было оклада, только % от выручки, ни какой стабильности и с одной стороны оплата каждый день, если были продажи, и денег по сути и не видно, а здесь все четко аванс и зарплата+премии. График выбрала 4/3, есть и 5/2. Для меня стабильность это главное.

Очень много учебы по ассортименту и технике продаж, но когда уже все в ассортименте знаешь, то новый ассортимент ложится, как по маслу. На прежнем месте работы о товаре и его качествах не всегда и знала, иногда покупатели больше меня разбирались, а это не профессионально, поэтому учеба очень важна. Меня все даже очень устраивает в работе и коллектив просто отличный.