Отзыв о компании АККОРД ПОСТ
Сайт:  accordpost.ru
Эл. почта: info@accordpost.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 495 234 00 03

Описание деятельности:  сервисная компания, занимающаяся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.д. Мы – команда, которая успешно работает на рынке директ-маркетинга с 2000 года. В 2007 году был открыт новый производственный комплекс, который стал для компании новым шагом в развитии самых современных услуг.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив сотрудников неплохой

Кто бы что не писал положительного здесь и в других местах, не верьте... Это создают своей компании белый пиар.

1. Начальство за свои действия не отвечает и чувствует себя в полной безнаказанности.
2. Если работаешь по договору КЗОТ по отношению к сотрудникам не выполняется.
3. Зарплату в полной мере (как обещают в объявлениях) никто никогда не получал, это всё сказки.
4. При увольнении есть шанс её вообще не получить.
5. Обман - обман и ещё раз обман во всём, кроме даты выдачи заработной платы.
6. Дотация на питание мелочь, на обед съесть суп и салат, запить компотом, на ужин только салат и компот. Вот всё, на что хватает этой дотации.
7. Премии - повод их вычитания. Редко кто её получает, а вот оштрафовать могут за что угодно.

# аноним2015-02-11 23:43:57
Отзыв правильный. На трудовые книжки начали переводить только когда инспекция приперла. А так по договорам и зарплата через кассу, типа белая. Щас вообще всех сокращают. С автоматики человек 15.
# Оксана2014-07-23 16:35:03
Интересно, кто писал этот положительный отзыв?)) Наверно, тот, кто сидит на "руководящем" посту?)О каком соблюдении трудового кодекса вообще можно говорить?Условия не человеческие, люди работают на износ. Женщины таскают коробки по 13 килограмм, без отдыха, все время на ногах. По поводу зарплаты: да, выплачивается вовремя, но ее не повышают уже лет 7. А если и повышают, то обязательно где-то урезают, будь то даже выплаты за ночную работу. Что, ну никак не укладывается в законные рамки. Не хватает на них управы, да и люди молчат, боятся увольнения и последующего хамского отношения руководящих лиц, многие из которых когда-то также работали, как и все. Поэтому говорить о хорошем руководстве в этом случае не стоит. Люди устраиваются туда и не выдерживают такой нагрузки, хватает их на неделю, не больше. Работают там люди, которые уже на пенсии, либо которые с нетерпением ждут ее наступления, т.е. люди в возрасте, которым трудно найти новую работу. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем обратиться в эту компанию с целью трудоустройства.
# Сергей2014-04-21 21:08:22
Полностью согласен. Так и есть. Мне ни денег не дали, ни договора на руки в день увольнения не дали. Обещают потом, но с трудом верится. Придётся видимо судиться. Ещё бы пункты добавил 8. Нельзя сидеть. 9. Нельзя пользоваться телефоном. Можно только вкалывать и ничего не требовать.
# работать там хорошо?2014-02-21 10:41:32
вранье! Что же тогда листовки кидать в каждый почтовый ящик Подольска, о том, что требуются работники? Куда старые-то делись, спрашивается, если там все так чудесно-шоколадно? Работай там упаковщицей за 50 рублей в час, курам на смех! Когда я подрабатываю уборщицей и то платят 100 в час, ну в крайнем случае, 80, но не меньше. И попробовал бы кто-нибудь не то что оштрафовать, а просто голос повысить. На следующий день просто не выйду на работу, аутсортинговый контракт это позволяет.. Так что пусть свои дотации на обеды засунут себе сами знаете куда. Тоже еще, благодетели нашлись.
# Юрий2013-08-09 22:56:33
Всегда платят и кормят нормально, если не жрешь как комбайн. Я уволился по семейным, щас назад собираюсь, хоть гарантии есть и зарплата белая. Кстати за 3 года работы премию только 2 раза не дали, патаму что сам накосячил.
# сотрудник2013-06-07 18:06:59
Дотация на питание? Хорошо , что она есть!!! Забыли, как баночки с едой катали??? Вот только раздражает, что начальство кого то выбирает в любимчики, а кого то просто оскорбляет и унижает при коллективе. Поэтому хоть разорвись-никто тебе спасибо не скажет. А эти "любимчики" начальства соответственно и продвигаются дальше в должности. Одна "бригадир" очень любит составлять акты на любую мелочь, чтобы штрафовали упаковщиц. Потому что любит показать и сказать,что она "начальник"))))))
# Бывалый2013-06-05 00:23:07
Да!
# сотрудник2013-05-15 21:49:56
вранье, все до последнего слова, практически все сотрудники работают в компании больше года, а кто и больше 5 лет, зарплата белая, все
по тк. маленькая дотация на питание? а во многих компаниях она вообще есть? премии регулярные. расчетные листки дают всегда и сразу, можно отслеживать за что и когда получил.
# Юля2013-03-02 22:28:02
Всё что написано-это полная чушь.Кто реально хочет и умеет работать тот имеет в это организации всё что хочет.И руководство там отличное.Работаю сама седьмой год,всё просто отлично.
# сотрудник2013-02-07 00:45:39
Всё соответствует действительности, т.к. знаю по себе.