Отзыв о компании АККОРД ПОСТ
Сайт:  accordpost.ru
Эл. почта: info@accordpost.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 495 234 00 03

Описание деятельности:  сервисная компания, занимающаяся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.д. Мы – команда, которая успешно работает на рынке директ-маркетинга с 2000 года. В 2007 году был открыт новый производственный комплекс, который стал для компании новым шагом в развитии самых современных услуг.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Ничего не могу сказать

И Вам не спотыкаться,"Тот,кто отвечает".
С большим удовольствием отвечу на ваш комментарий. Видимо,Вы только и можете,и вас это очень устраивает- .... с "улыбочками" увольнять неудобных Вам сотрудников,высказывающих своё несогласие с вашими методами и условиями работы. И это вместо того,чтобы,наоборот,узнать мнение коллектива,разобраться в сложившейся ситуации и принять правильные и мудрые решения,а не превращать компанию в "место отбывания",а коллектив в безропотное стадо.
Очень важно,и дело тут не только в Румянцевой,отношение, человеческое отношение вышестоящего по должности к людям,с которыми он работает. Коллектив готов работать и выполнять поставленные перед ним задачи,но при адекватном к нему отношении.
Уничтожать и топтать могут все,на это много ума не надо,а вот предоставить нормальные условия труда способны не все.
Руководить-талант от бога или,по крайней мере,этому необходимо учиться. А если нет таких способностей,то может быть и не надо...заниматься этим? Правильнее было бы доверить дело тому,кто действительно умеет и хочет работать,а таких кандидатов не наблюдается в нашем террариуме.Их как не было,так и нет.
Дисциплина,безусловно,нужная вещь - это один из главных факторов успешной деятельности,но нельзя доводить до абсурда,пичкая камерами любое свободное пространство,превращая и без того уставших и замученных людей от того беспредела,который твориться на складе,в подопытных кроликов,изобретая и испытывая на них всё новые и новые наказания и бредовые идеи. Может уже хватит пугать и наказывать? Лучше дать стимул,мотивации и желание приходить на работу с настроением. А в вашей компании этот пункт отсутствует. Поэтому,как вы пишите,сотрудникам легче отлынивать,а не исполнять одну и ту же работу по пять раз подряд из-за неквалифицированных кадров,вами же набранных.
Да,приходя на работу,хочется зарабатывать больше. Но как? Если выходя на подработки,вы тут же находите повод и способ,чтобы не заплатить,а точнее,заплатить столько,сколько ВЫ считаете нужным и возможным. В ваших интересах - дать заработать не нам,а заработать на нас самим. И у Вас это успешно получается.И вы это успешно практикуете.
Вы делаете всё,чтобы было нехорошо и неудобно,и в первую очередь,простым работникам. Подстраиваться под ваши манеры руководства неправильно и недопустимо. Это Вам нужны работники,которые захотят у вас работать. И ни один нормальный человек не станет терпеть и мириться с таким скотским отношением к себе. Это же как надо умудриться до такой степени разобщить и развалить коллектив за такой короткий период времени,что теперь каждый только и занимается тем,что следят друг за другом,фотографируют напоказ,пишут служебки,"стучат" с завидной периодичностью,чтоб поглубже утопить. И после этого вы считаете,что захочется работать? Не думаю. А производительность от этого никак не увеличивается,а наоборот,только падает.
У нас есть время на небольшой отдых и перекур. А что сделали вы? Всё ликвидировали,оставив небольшое помещение,где просто негде и некуда присесть. А как отдыхать-стоя? И так целый день на ногах под надзором всевидящего ока и,в разрешенные 10минут,последней радости лишили. Так ещё и воду в кулерах заменили на более дешёвую,а главное,некачественную-недовольны все!
А ваша "служба безопасности"... :) :) :) :) ...сама не прочь поспать,только создают видимость работы,фотографируя других,а сами дрыхнут всю ночь (полный отстой). Терять в вашей компании нечего и приобрести сколько-нибудь позитивного ни в последнее время,ни в данный момент времени тоже нечего,а высказать наболевшее необходимо.
Действительно,здесь не хватает только колючей проволоки и надсмоторщиков по периметру,хотя последних имеется в достаточном количестве. Чего только стоит одна бабка охранница,которая готова залезть тебе даже в трусы,чтобы выслужиться перед начальством и заработать свои заветные 2 тысячи за поимку нарушителя.
Я думаю,на сегодня негатива хватит.

# Аноним2019-06-24 04:13:00
Вы меня напугали...хотела туда устроиться
# Не важно2013-11-14 08:40:19
И это абсолютно верно, каждое слово, спасибо написавшему, от себя добавлю, такой негативной моральной атмосферы, когда не знаешь, что ждет тебя на работе завтра, еще поискать. О какой стабильности может идти речь? Нервный стресс на протяжении всего рабочего дня!