Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 23

2013-09-25 11:58 Аноним, г. Пермь
Белая з.п. Начиналось все отлично!
З.п. не платили за июль, командировочные не перечисляют! Люди начинают увольняться! Руководство кормит только обещаниями. Когда выплатят никто не говорит конкретных сроков. Выполнение подписывается, деньги закрываются. Люди в командировках с семьями, кредиты, ипотеки Ответа "0". Такая обстановка на объектах ООО "Синерджетик Проджектс" г. Астрахань, г. Буденовск, г. Пермь. На Сахалине задержка 4 мес. Все в СУД, прокуратуру!
2013-09-19 15:54 Аноним, г. Пермь
ВСЕ КЛАССНО! ! ! ! ! МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ! ! ! ! Как хорошо же здесь! Читал отзывы про другие города...Везде говорят не совсем идеально все! В Перми все отлично! Зарплату дают с задержкой в максимум 3 дня! Условия отличные! Отношение руководства к рабему персоналу хорошее! Спасибо, Камил Зинатович! Буду рад поработать в этой фирме на других объектах!
если бы не задержка в пару дней!
2013-09-16 15:20 Hui, г. Пермь
Нет! ! !
Рекомендую всем по мимо этого сайта еще оставить отзывы на таких крупных сайтах как HH.RU и Supejob.ru, дабы соискатели не напоролись на эту гнилую конторку...
2013-09-10 19:40 Виталий, г. Пермь
Мужики, что про Пермь? ? ?
незнаю
2013-09-06 13:02 Виталий, г. Пермь
условия проживания нормалные, питание сносное
работал на Сахалине.ооочень большая задержка зарплаты.Приглашают в Пермь, не найду ни одного отзыва о Перми.Напишите пожалуйста кто, что слышал про Перьмь(есть ли задержка зарплаты, отношение руководства, питание, условия проживания итд)
2013-08-04 03:19 филипп, г. Пермь
директора к рабочим относятся отлично Особено КАМИЛЬ ЗИНАТОВИЧ, ЕМУ УВАЖЕНИЕ
работал в этой петушинной канторе такая беспонтовая з, п когда начесляли то преходилось звонить в маскву и вытрехать сваюже зарплату, а когда стал увольнятся хотели мне поставеть статью в трудовую книжку т, к находился набольничном и их не предупредил, усерались что я прогулял 1, 5 месяца а я был на больничном , а при увольнение они хотели у меня удержать зарплату за все спец одежду инструмент каторый сломался во 2 день работы хотя был он новый.
2013-07-31 16:52 Рудик, г. Пермь
Все хорошо баботаем отлично замечаний нет .Приезжате много работы и хорощо платят.
Задержка по зарплате 3 дня .
2013-07-31 16:17 Руслан, г. Пермь
...............
Работаю на Элипс такое ощущение как будто я в рабстве отношение как животным .Мастера лютуют не могу уснуть от голода ворую хлеб в столовой там дают по 3 кусочка и ем вечером под одеялом , забыл вкус мяса . Боюсь жена не узнает я как с конслагеря приеду в конце следующего месяца как дотянуть многие убегают .Боюсь писать могут расправится были случаи , я написал чужое имя .Сломали палец боюсь обращаться а то оштрафуют хоть 10000 заработать бы у нас в деревне можно прожить еще есть картошка в погребе…>>
2013-07-02 17:56 николас, г. Пермь
нет! ! ! !
ребята, не суйтесь туда, особенно через эллипс! ! ! ! ! сплошной геморой! ! ! ! ! !
2013-06-29 14:20 Злой, г. Пермь
Нету
Всем привет! Я устроился бетонщиком работать на ТЦС Город Пермь.И вот меня туда отправила компани Эллипс. То есть кадровое агенство .Подбором персоналом занималась некая Яна. Как она сказала что она прямое работадатель.После как мы приехали город Пермь мы узнали что она не является примым работадательм. И вот после разговоров с ней! Мы поняли что нас обманут! И так обращаюсь тем кто из Башкирии и не только! Если вам предложат из Уфы работу компания Эллипс не соглашатесь! Там люди зарплату не…>>