Отзыв о компании «Фикс Прайс»
Добавлен: 22:02 02.06.2011
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль
Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Автор: Вероника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008
Стартовая зарплата $1000
Текущая зарплата $1050

В общем соц пакет нормальный,и коллектив хороший в магазине.Есть здравомыслящие порядочные люди и в офисе,но их очень мало,и как правило они не в почёте.

Действует "мафия" инспекторов-проверяющих,которые травят заведующих,пишут заведомо ложные служебки,ради премии,в нетрезвом виде иногда .Очень многих знакомых мне девушек заведующих подставили и уволили ,даже беременных.Менеджеры половина лимитчики недоучки,с манией величия.Воровство на складе и подвешивания несуществующего товара бич нашей компании.Вся родня инспекторов по безопасности на руководящих позициях( заведующие или менеджеры),круговая порука короче.

# крылова лариса2014-12-18 21:05:37
я ,из города Нижний Тагил Джержинский район я проработала там три месяца ,заведующая Моссон Ирина Петровна хамка.воровка ,и администратор не лучше ,Все свалено на продавца -кассира и на менчердайзера . Полнейшая подстава если продавец не по их вкусу .закрывают лишнии часы на продавца ,а потом требуют отдать деньги.
# Анна2014-05-24 23:26:42
Место действия - магазин ООО"Бест Прайс" № 692 Г. Москва Алтуфьевское шоссе д. 72.
Время действия суббота, 24 мая 2014 года
При продаже товаров в магазине, на кассе я попросила выдать мне товарный чек.
Охранник отнес мой кассовый чек кому-то в подсобное помещение.
Я ожидала более 10 минут, когда же чек принесли, то его просто швырнула мне неаккруратно одетая девушка, которя оказалась главной в этом магазине - менеджер Рогачева Светлана от которой я узнала, что:
1. Товарный чек они выдавать не обязаны.
2 Товарный чек оформленный ею не содержал суммы покупки прописью.
3. Она предложила мне самой заполнить неодостающую информацию в чеке, хотела, чтобы это написал другой человек, кассир.
4. Угрожала мне, что порвет мой чек.
Считаю данное поведение недопустимым, внешний вид сотрудника, несоответствующим санитарным нормам торговли.
# Настёна2013-11-04 22:12:06
В Дедовске вообще беспридельщина полная, там так называемая заведующая денег ворует мама не горюй, а таких как нас будут постоянно проверять и наказывать. Не советую в Дедовске работать, там полный беспредел......
# надежда 2013-08-03 22:46:58
здравствуйте я 29. 08. 2013 м. курская .зашла 12.08 фикс прайс хотела купить шампунь,, я спросила у завед...... она на меня грубила и сказало что она ни чего не знает, я стояла не могла выбрать шампунь, еще раз спросила марина вы здесь завед.... скажите пожалуйста я до конца не сказала что хотела сказать, потом она мне сказало что вонь отсюда, я хотела жалоб писать они мне не дола жалобную книгу, выгнали меня, больше не буду там зоходить
# Алена2013-01-10 20:25:11
Совершенно согласна "грязи" жуть сколько.Не знаю как в других регионах а в нашем "чудо-руководитель" сам мало что понимает,если вообще что-нибудь,а повыделываться дай только.Подходит кассу снимать,а сам даже не понимает что там должно и может быть,а вид умен аж смешно.Почти все завы его подружки или подружки жены,одна умнее другой,на работу в спортивном костюме ходят,а чего коснись они как с луны,на элементарный вопрос ответа внятного не дождешься.Товар подвешивается искуственно и практически открыто,доказывать что в стену головой биться.И все прелести соц.пакета всплывают при увольнении,там система"УХ!".
# Работница2012-07-07 17:02:28
А меня вообще подставили! Я вступила в смену с новым админом который забыл вбить кассовый фонд....пришла проверка а у меня лишка в кассе и за это меня уволили и админа тоже! считаю не справедливо вышло!
# александр2012-04-16 20:47:21
абсолютно согласен, руководитель сети СПБ дмитрий саяпин, латентный мальчик 23 лет, боиться потерять место поэтому весь постоянно взьерошеный , говорит не складно, как первоклассник у директора школы.при первой встрече станет ясно что это назначенец.если он в вас увидит потенциального соперника пиши пропало.а так то коллектив неплохой в офисе девочки приятные, СБ как и везде это не прошедшие аттестацию менты-неудачники, с них и спросу то нет, как говориться доктор на больных не обижается.работать можно, только амбиции положите в шкаф
# Работник2012-04-16 20:05:59
Не знаю как в магазинах, видимо по разному бывает (от региона зависит), но в офисе работается вполне комфортно, начальство адекватное, коллектив дружелюбный, офис расположен удобно, з/п платят вовремя. Работы всегда много в связи с развитием, но это тоже хорошо, можно себя проявить.
# Леся2012-01-07 17:25:06
Да уж грязи там хватает, работала в Дедовске, ну и магазинчик хочу я вам сказать, проверки бесконечные, штрафы........ Работёнка только для приезжих они то всё выдержат. Но увы они не очень любят брать их, а нормальные там работать не будут. Лично я там две недели проработала и всю кухню из нутри узнала, кошмар. Да и заплатили три копейки.
# Алсу2011-12-28 10:38:09
Совершенно согласна никакого персонала сами убираем а магазин не маленький за уборщицу никто не пластит!!! А Так же нет перерыва на обед нет сменного кассира как хочешь так и выживай!!!
# Сергей2011-09-09 12:42:37
Я проработал в компании ни один год, всё что написано в отзыве чистая правда и плюс ещё много всякой "грязи", кругом ворьё, жулики, лимитчики и гастробайторы!!!!!
Уволился как камень с плеч!!! Если вы в здравом уме, вам здесь не место!!!
P.S. Оклад у заведующего 13 000 руб., а остальное премия которую хотят дают, ахотят и нет!!!
# Елена2011-06-02 22:07:21
Совершенно согласна с вышенаписанным,заведующие для начальства быдло и дешёвая раб сила.Хотят порядок и план и хорошую отчётность а персонала для этого не дают.