Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Отзывы о компании     Фикс Прайс Всего отзывов: 241

2022-02-27 23:32 Р**а, г. Санкт-Петербург
В Бэст Прайс работаю второй год. Если брать во внимание нормальную белую зарплату и адекватную нагрузка на протяжении всего рабочего дня, то считаю вполне приличным местом для работы. По объёму поставленных задач и нагрузке, сравнивая с тем же магазином на букву «М» где работала раннее работать здесь более комфортно и приятно. И голова в конце рабочего дня не болит.
2022-02-25 14:08 директор, г. Москва
По истечении 5 лет работы в одной федеральной сети попал под сокращение и был вынужден найти что-то новое в кратчайшие сроки. Зайдя в магазин, увидел объявление на кассе о наборе персонала в магазин Фикс Прайс. Позвонил, договорился о собеседовании, через два дня вышел на стажировку, получил мед. книжку и через неделю начал работать. Через 2 года работаю директором магазина и не жалею, что, однажды увидев объявление откликнулся на него.
2021-12-01 21:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных эмоций , не может быть ! Я не являюсь сотрудником магазина Я визитный мерчандайзер .
Отрицательный отзыв -отсутсвие уважение сотрудников -товар просроченный не списывается , а выкупай -отсутсвие уборщицы -эпидемиологические требования не выполняются -охранник проживает на территории магазина -нет места для приёма пищи -отсутсвует холодильник на складе -работают люди без санитарной книжки -сотрудники выносят продукцию -Руководитель не выполняет свои должностные обязанности -на складе проходной двор Мужья , Дети , Родители , посетители…>>
2021-09-27 17:57 гость, г. Москва
www.vk.com/video-192387697_456
www.ok.ru/video/3722245835331
2021-09-27 17:55 Аноним, г. Москва
www.ok.ru/video/3722245835331
2020-10-14 19:03 Мерчендайзер, г. Краснодар
Без понятия! ! ! !
Точнее не в Краснодаре а в Яблоновском. В этих двух магазинах на Промышленной 4/3, и Гагарина 46 я стажировался по вакансии мерчендайзер. В первом магазине на Промышленной 4/3 со мной стажировался один молодой человек в итоге его взяли а меня нет, потому что он пришел раньше меня стажироваться. Потом я решил устроиться во второй магазин на Гагарина 46 там как раз не было мерчендайзеров, и я подумал что на этот раз точно возьмут "но нет" после окончания стажировки мне обещали позвонить но не позвонили,…>>
2020-02-07 19:40 НС, г. Москва
Fix price! Мошенничество в чистом виде! ! ! Не видитесь на неоплачиваемую стажеровку! ! ! По факту вас обманным путем привлекут как бесплатную рабочую силу и никогда не трудоустроят! ! Зато хамство и скот кое отношение Вам обеспечены.
2018-08-25 08:32 Зав., г. Иваново
Ни каких
Работала в фикс прайсе зав, ужасно! ! ! ! Отношения менеджера к зав.ужасное , если ты не любимчик . В магазине все ремонтируешь за свой счёт. Камер нет , воруют очень много.Если нужны камеры ставить за свой счёт. За все штрафуют , даже за любую мелочь . Дополнительные смены у зав. не платят, работаешь за спасибо. Могу сказать одно , хочешь работать в Фикс прайс ты должна забыть про свою личную жизнь .
2017-10-17 13:32 Грузчик-Мерчендайзер, г. Екатеринбург
Ушёл на больничный 2 недели.Во время больничного меня уволили из-за того, что некому было работать.об увольнении не предупредили, узнал об этом от 3х лиц. Зп так же не выплатили
2017-09-25 16:49 Аноним, г. Москва
Всем привет! компания стабильная, за несколько лет вырос от грузчика до директора магазина, зарплату всегда платили вовремя, несмотря что на дворе кризис.
Бывают не очень хорошие и дружелюбные сотрудники, но таких мало!