Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 39

2012-09-08 10:50 Наталья, г. Мурманск
Я когда пришла, я была очень удивлена какой хороший коллектив в этой столовой.Меня приняли очень хорошо, работаю и сейчас.З, п платят нормальную.Начальницу сначала увидела, очень строгая(но всегда корректна, без повода не ругается).Я считаю что начальники и должны быть строгими, а то вообще не кто работать не будет.А у нашей все под контролем, шаг влево расстрел, но и для персонала она тоже старается(с днем рождения поздравляет, мы были очень удивлены).
Маленький отпуск.
2012-09-04 13:18 Наталья, г. Мурманск
Здравствуйте! ! ! ! Не знаю как у всех, но у нас нормально.З/п не задерживают, коллектив отличный.Заведующая у нас конечно строгая но справедливая, можно подойти с любым вопросом, всегда найдет компромисс в любой ситуации.
Больничный долго рассчитывают.
2012-08-20 11:25 No name No sourneym, г. Мурманск
Только нормальный коллектив и простых смертных
Самая отстойная компания! Зарплату задерживают постоянно! Управляющий персонал ( ДЕБИЛЫ) Короче взорвать эту фирму к чертям собачьим! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Умрите суки
2012-07-31 16:33 Оксана, г. Мурманск
Здравствуйте! ! не чего плохого сказать не могу, пришла на собеседование, меня встретила очень приятная заведующая Нина Владимировна , все доступно объяснила, вот до сих пор работаю.Очень нравиться.Добро пожаловать в наш дружный коллектив.Марата 29, Зарплату не задерживают, ! ! ! ! !
Не чего плохого сказать не могу ! ! !
2012-07-25 01:31 татьяна николаева, г. Мурманск
херня
подработку не платят больничный не позакону платят можно сказать что вообще не платят общение как с быдлом заставляют спец форму не по размеру носить а управляющий(ая) ходят в уличной обуви грязные без головного убора без спец одежды что хотят то и делают стобой говорят и шарики из жувачки надувают перед лицом воспитаности нет у меня тако мнение что всех этих управляющих и секретутак берут с помоек твари обарзели . Главная линия говно говно говно просто отмывание денег куда ПУТИЛА СМОТРИТ все…>>
2012-06-21 20:09 Аноним, г. Мурманск
Удобный график работы
Задержки зар.платы, обман по выплате больничного листа и многое другое! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-06-08 03:19 Аноним, г. Мурманск
Очень удобный график работы, хорошая з.п.
долго делают справки
2012-05-30 00:42 Аноним, г. Мурманск
Задержка ЗП 5-6 дней, скотское отношение управляющего к работникам, постоянные неоплачиваемые переработки по 2-3 часа, присесть не дают, выполняешь работу за 2-3 работников, работаешь в свой выходной с надеждой на доплату, обязательно не доплатят, была на больничном с ребёнком в октябре, больничного до сих пор не оплатили. Собирала справки и писала заявление на льготу по стандартному налогу на 2 детей-до сих пор ничего нет. Полярки не платят. Отпускные обещают через два месяца после окончания…>>
2012-04-23 22:53 аноним, г. Мурманск
я надеюсь, что со временем компания , станет соблюдать закон и чтить его, посмотрим как она будет развиваться.
Почему компания не делает отчисления в Пенсионный фонд? Почему не оплачиваются мед.комиссии , ведь по закону положено Что бы работодатель оплачивал сотрудникам прохождения всех врачей .У вас большая компания которая должна действовать по закону , а получается , чем больше компания тем меньше соблюдают закон. От своих работников вы требуете , что бы они поступали как прописано в контракте , а сами нарушаете закон со всех сторон , что это за штрафы которые ни чем не обоснованы , мы так решили и разбираться…>>