Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 11:12 30.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: Ольга Петровна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Мне компания нравится. Зп нормальная, можно конечно повыше но надеемся что в скором времени так и будет.нАЧАЛЬСТВО НА РАБОТЕ НЕ ВИДЕМ ПОЭТОМУ СПОКОЙНО И РАБОТАЕМ.

Нам бы вернуть нашу старую заведующую Семечкину Ирину Григорьевну, сейчас на её должность поставили молодую неопытную и глупую Вейтко Юлию Владимировну.Никому не помогает, ничего не делант и уходит с работы раньше всех мы её и не видим.

# Для лизальщици №-2.2014-04-23 23:44:12
Естественно, все брысь. Дайте добраться до тела лизания. "Я буду одна, место мое, доступ другим закрыт". Дык мы и не рвемся на твое место, работай. Язык твой, только для этого и подходит.
# Смелая.2014-04-23 23:39:13
Время выбирай сама, а вот место, там где ты бываеш со своим хорем, там мы и будем тереть. "Роджилки". Тупость, поройся в словарях, найдешь значение слова, ну ты и дремучая. Состоит из двух слов, может и сама розберешся. А еще начальник. Дремучий лес.ХА ха ха.
# Ольга 22014-04-23 09:43:18
Я бы на твоем месте,смелая,молчала.Дорабатывай спокойно 2 недельки и не пыхти.
# Ольга2014-04-23 01:04:21
Ты тупая что ли???!!! Я у тебя спрашиваю время и место!!! Что такое "роджилки" мы не знаем....ты имела ввиду "поджилки"? Мы ждём встречи!
# Смелая. 2014-04-22 20:44:33
Ну в кабинете не тянет, много мороки. А на нейтралке, это тема. Че роджилки и .чко заиграли. А так то такая деловая, все на понтах.
# Ольга2014-04-21 23:55:28
а что слабо на работе?)))) место говори,там и поговорим.
# Смелая.2014-04-21 21:01:10
А че, слабо на нейтралке. А то вижу, только понты колотить можешь.
# Ольга2014-04-20 23:56:09
у меня в кабинете
# Смелая.2014-04-19 19:45:10
Внимательно прочти свой опус, и посмейся над своей писаниной (не пуганная). А скобки лепишь по делу или нет, после слова (предупреждаешь) отсутствует знак(,,,).
А дефис после (время) накой. ГЫ гы гы. Грымонтей. А на счет понедельника, мы всегда к твоим услугам. Скажи только где.
Ну а Ольге которая 2, ты внимательно читай все ранее написаное, оно тебя тоже может коснуться.
# Ольга2014-04-19 11:58:37
Хватит меня своими "дружками" пугать, я не пуганная))) Кстати, слово предупреждаешь так же пишется с мягким знаком. Хоть здесь тебя грамоте поучить))) И, если ты такая смелая, встретимся в понедельник ( даже,если не твоя смена) посмотрим,настолько ли ты "смелая" или это качество у тебя только здесь проявляется. Чао! Общаться с тобой здесь больше не собираюсь, зря потраченное время- общение с глупым и неуверенным в себе человеке! До понедельника!:)
# Ольга 22014-04-19 10:11:00
Ни чего себе,какие здесь диалоги)))) А "смелая", подохренела.....кто такая?
# Смелая.2014-04-19 01:50:24
Ольга. Ау, ты игде, отзовись. Чаво молчишь-то. Ау.
# )))2014-04-19 00:05:10
Ну у нас работает только один обиженный человек.Не надо говорить за весь коллектив.А если начальства нет на работе-так радуйтесь)))))
# Смелая2014-04-18 21:21:23
Грамотная ты наша. Предложение начинается с заглавной буквы. И ах-ах-ах "что-то с памятью моей стало, то что было не со мной помню, а со мной мне отшибло. Ну он тебе на днях напомнит, а то что ты предупреждаеш, то предупреди себя (предупреждаю всегда я) умора. До встречи. Бай.
# Ольга2014-04-17 20:08:45
хочешь и будешь пишется с мягким знаком, грамотейка! И у нас нет общих "дружков", никто никогда меня не предупреждал, предупреждаю всегда я! И нашу зав. производством просьба больше не оскорблять! не нравится работать-увольняйся!
# смелая.2014-04-16 21:37:08
Меняй место обитания. Или тебе нравится жить с крысами, хотя место твое все равно под лавкой, ну а если не хочеш, то брысь в ..опу. И еще, будеш оскорблять, будеш иметь дело с нашим дружком, тем более что он тебя уже предупреждал. Надеемся не забыла. .
# Ольга2014-04-15 21:27:40
Под лавками живут крысы,такие,как ты(смелая))))))
# Смелая.2014-04-15 20:00:27
Ууууууууу, какая любознательная, нас тут таких много, ты до стольки считать не умееш, так что сиди тихо и не пыхти. Цыц. И брысь под лавку.
# Ольга2014-03-30 20:34:56
Это кто тут у нас такой смелый?!