Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 19:22 30.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

у нас замечательная управляющая,Бабак Наталья Георгиевна,очень много сделала для столовой,в которой мы работаем.По сравнению что нам досталось от военных,это просто день и ночь.ЗАБОТИТЬСЯ о своих рабочих .

Отвратительное отношение военных.

# мАРИЯ2014-03-30 11:02:49
БАБАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ???!!! ВЫ ЧТО ШУТИТЕ?? ДА НА НЕЁ ВСЕ ЖАЛУЮТСЯ,ПОД СЕБЯ ВСЁ ГРЕБЁТ И ЛЮДЕЙ НЕ ВО ЧТО НЕ СТАВИТ!
# работник столовой 2014-01-30 02:54:12
А что Вы пишите все это здесь?. Вы все это своим военным да прокуратуре напишите. Мы не стесняясь это сделали. Итог нам понравился. Управляющего убрали сразу, да зав производством заодно с ним, и все сразу стало на свои места.
# надежда2013-12-04 17:42:41
работа там. все хвалят руководство но на собственном опыте могу сказать то что воруют сами руководители .заведующия тамара михайловна и сидит там до ночи чтобы вынести все и не попасться.продукты вечно не додавала заставляла выкручиваться как можем.воровка еще та.вечно пыталась настроить нас против управляющей.зачем незнаю но наверное подсидеть хотела. а бабак вроде толковый руководитель но не видит что твориться под ее носом..змею пригрела и не удивлюсь что михайловна управляющей станет.вечно с военными о чем тодоговаривается а потом они начинают кухню дрючить.уволилась год назад и очень не жалею.с зарплатами обманывают.переработки не оплачивают
# бывший работник2013-11-25 17:54:59
военные звереют. управляющая очень хорошая. требовательная но справедливая