Другие названия: LAMODA
Сайт:  lamoda.ru

Отзывы о компании     "Купишуз, ООО" Всего отзывов: 157

2013-11-14 12:49 Егор Иванов, г. в Московской области
Их нет.
Позвонил в фирму, записался на собеседование, сказал имя фамилию. Сказали подъехать к 11:00. На следующий день тоесть сегодня (14.11.13). Приехал на 10 мин раньше, смотрю узбеки заходят таджики и прочие, за ними выходят и ведут куда то. Сразу понял что берут кого попало. Через несколько минут подошел к охране и сказал что на собеседование дал паспорт, они сказали вы не записаны, я сказал что звонил записывался фирма ООО Копишуз. Вообщем не пустили. Я так и быть поехал домой, позвонил, они…>>
2013-11-12 21:31 Елена Кравченко, г. в Московской области
очень приятные женщины Татьяна и Валентина, которые проводят два дня обучение! !
всё! ! ! ! ! обсалютно всё! ! ! все русские работает на равне с так называемыми "наёмными рабочими" (гости столицы короче говоря), во первых эти наёмники жрут чужую еду с холодильника пока никто не видит(съели у меня лично).... работа ужасная 11, 5 часов без остановки и всё на ногах, три перерыва по 15 минут, в которые есть возможность даже не выйти на улицу, пока дойдёшь до проходной, пока постоишь в очереди т.к. каждого прощупывают, условия как в тюрьме, всё по расписанию, на обед 30 минут…>>
2013-11-06 18:25 Аноним, г. Москва
Очень непрофессиональный подход у эйчаров. Сразу ставят отказ, даже не ознакомившись с резюме, видимо, у них встроен в глаз скан. Такие горе-эйчары приносят своими методами работы (бездействиями и имитацией работы) вред компании, их надо увольнять по статье и в суд подавать на возмещение упущенной выгоды. Прошу руководство компании почаще читать здесь отзывы и принять меры по ликвидации саботажных сотрудников.
2013-10-28 16:52 Торговый Представитель, г. Москва
График 2-2 Веселы коллеги , которые веселы всегда, чтобы не случилось.
Конечно оплата труда. Огромный набор идет именно из-за ее уменьшения.Работа не из легких, как тут кто-то писал.И 30000 р для нее совсем мало.Поэтому для желающих сюда устроиться -если есть время, ищите))))) и Уважаемый Никита, если хотите увидеть тех т.п., которые получают меньше 40000т за 15 смен, добро пожаловать на склад к 8-ми утра любого дня, там их много)
2013-10-17 12:00 Анхен, г. Москва
КОЛЛЕКТИВ! Предыдущий отзыв не дописала. Привет операторы! Знаю, что читать будете :)! Спасибо Ламоде, за науку выживания в каменных джунглях. Отдельно Ивану Короткову за науку самостоятельной работы без подсказок со стороны руководства - трудно но полезно. Спасибо за помощь и поддержку навсегда родному коллективу, особенно Рощинским: Мосиной, Митрофановой, Сорокину, Мутулову, Колибабе А., Колибабе Н.. Держитесь, может все наладится. По любому Ламда - хорошая школа!
Работаю в "тепличных условиях" по сравнению с ночными сменами Ламоды. Плохое забывается, остается только Хорошее, например майские рассветы.
2013-10-17 11:44 Анхен, г. Москва
Когда мы начинали на Рощинском были дружной командой. Коллектив молодой и трудоспособный
Если крепнет в нашей стае климат страха и агрессии, сразу глупость возрастает в гомерической прогрессии. Речь о тех руководителях, котрые не отличались знаниями и опытом, но очень боялись потерять хлебное местечко.
2013-10-15 02:20 Аноним, г. Москва
близко от метро. компетентные сотрудники, как показалось, приятная зарплата. знакомая друга очень хорошо отзывалась о компании
офис- ужасный опен-спейс, пока дошла до переговорной , уже поняла, что не смогу здесь работать. Улей. Духота зимой, побоялась представить, что там летом. Все же я больше люблю индивидуализированные компании, а не такой поток
2013-10-14 14:55 Игорь, г. Москва
Звонок из офиса компании Ламода. - Здравствуйте, у нас открыта вакансия "водитель", з/п 40-60тысяч, белая, график 2/2. Вам интересно данное предложение? - Да, конечно. - Тогда ждём вас на собеседование.
1. Приходит СМС (вы приглашены на должность "торговый представитель", дата собеседования и время. 2. Собеседование проходит в тёмном ангаре с облезлыми стенами. 3. Одновременно собеседуются десятки человек 4. Никому не интересен ваш водительский опыт. 5. Ваша задача продавать. 6. Ваша зарплата 6000 рублей. Получить продавца, который успешно продаёт и водителя, который работает 12-16часов - в одном флаконе, да ещё за 6000рублей. Это ли не мечта капиталиста. Компания, начинающая общение…>>
2013-09-27 18:13 олег олегович, г. Санкт-Петербург
Ребят! Хочу на работу курьером туда устроиться, у меня все есть права, пенсионное и т.д но нет военника без него возьмут? ))) Питер
не знаю
2013-09-25 14:55 васёк пупкян, г. Москва
никаких
когда устраиваешься к ним на работу обещают стабильную зарплату но это не так! когда к ним устроился заплатили нормально за 25 рабочих дней 73000 с подработками . график работы 2 2 .. следующий и последующие урезали зарплату в треть ..(.Никита акулин ) начальник курьерской доставки , урезание до 25000 объеснить не может тел. его постоянно выключен . либо не поднимает тел. игнарирует.. Когда вечером здаешь товар то стоиш на улице в очереди по 2 часа .. дождь или снег никого не волнует ... полный…>>