Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 12:49 14.11.2013
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Егор Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Их нет.

Позвонил в фирму, записался на собеседование, сказал имя фамилию. Сказали подъехать к 11:00. На следующий день тоесть сегодня (14.11.13). Приехал на 10 мин раньше, смотрю узбеки заходят таджики и прочие, за ними выходят и ведут куда то. Сразу понял что берут кого попало. Через несколько минут подошел к охране и сказал что на собеседование дал паспорт, они сказали вы не записаны, я сказал что звонил записывался фирма ООО Копишуз. Вообщем не пустили. Я так и быть поехал домой, позвонил, они сказали что за вами должны были выйти и вы врете, что за вами не выходили. Номер по которому звонил устраиваться 89168375580. Был бы мэром прикрыл бы вас.

# аноним2014-08-14 12:11:46
Как сотрудники застрочили комментарии)))
# Мэр2013-12-29 17:40:48
Стань им.
# твоя мамка 2013-12-02 20:14:56
еблан
# аноним2013-11-30 01:40:28
Дебил
# 14882013-11-15 15:57:55
Да, система запуска соискателей на территорию Инфрастрой Быково идиотская. Какая была, кстати, ничуть не изменилась. Ничему не учатся, кретины.