Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 16:52 28.10.2013
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Торговый Представитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

График 2-2
Веселы коллеги , которые веселы всегда, чтобы не случилось.

Конечно оплата труда. Огромный набор идет именно из-за ее уменьшения.Работа не из легких, как тут кто-то писал.И 30000 р для нее совсем мало.Поэтому для желающих сюда устроиться -если есть время, ищите))))) и Уважаемый Никита, если хотите увидеть тех т.п., которые получают меньше 40000т за 15 смен, добро пожаловать на склад к 8-ми утра любого дня, там их много)

# Дима2014-06-26 23:45:36
Так оно на самом деле и есть, зарплата не больше 30000рублей а пашешь за троих.
# Карен2013-11-15 16:36:34
Серафим Ваганович если вы имеете ввиду кадровиков(эйчары), про них ничего не могу сказать, там их вроде всего двое или трое один на педика похож, остальные девушки , вообще в офисе одни метросексуалы работают, на счёт инвесторов компании мне даже интересно чья инициатива каждый месяц урезать зп курьерам, инвесторов или Никиты и Ко, супервайзеры подчиняются человеку по имени Юра это отдельная персона, по должности он идёт вторым после Никиты(руководитель службы доставки), за время его пребывания в компании , а это где-то месяц-два работать стало невозможно, и началось массовое увольнение сотрудников, все нововедения сделанные после прихода Юры это полностью его инициатива при поддержке своего друга Никиты который дал тому зеленый свет, на высшие должности Никита только своих подтягивает, я там отработал 5 месяцев, уволился по причине очередного сокращение зп, но Юра думает что даже эти деньги 30 тыс очень большие для Москвы))) отправить бы его на маршрут одного в центр или Зеленоград с 35-ю заказами может одумаеться.
# Серафим Ваганович2013-11-13 16:56:51
Спасибо и тебе, торговый представитель, за информацию. Мне просто интересно: неужели они не нуждаются в хороших сотрудниках, которые действительно сделают уровень работы выше? Ведь компания перспективная, как ни крути. Не знаю, понимают ли это инвесторы компании или тупо с них сосут бабки. А кадровики-то хоть что-то в людях петрят? А когда человек не может объяснить сотруднику (подчиненному) почему в этом месяце нет зарплаты (хотя, по условиям работы такого не должно быть при надлежащем выполнении обязанностей) - такому сотруднику в руках надо держать не указку профессии, а метлу. И еще: кому у них подчиняется супервайзер?
# Торговый представитель2013-11-13 16:12:52
Пример: вопрос о мотивации и рейтингах, это похоже основная задача суперов, ничего не делая они хотят, что бы именно их команда была на первом месте, видимо из этого зарплата у них складывается)) а т.п. за то что их команда на первом месте ничего не получают, спрашивал у ребят , команда которых на первом месте уже второй месяц, они ни копейки сверху не получили, их супер тимур им поет, что в первом месяце непонятно кто был на первом месте, а во втором сказал, что "ну вам ребят НАВЕРНОЕ потом сразу за три месяца заплатят , если первыми опять , в третий раз будем")))) Так что Серафим представь, что тебе каждый месяц придумывать нужно будет, потому что тп уже понятно, что как попку не рви, зп у всех 30.
# Торговый представитель2013-11-13 15:55:07
Серафим Ваганович, Карен прав, работа супервайзера в других конторах сильно отличается от работы"супервайзера" в ламода, смысл их работы до сих пор ставить галочки напротив фамилии)) реально более бесполезной должности я не встречал))
и вообще в норм конторах суперов делают из старых тп, разве я не прав, так и должно быть, разве я не прав.Но еще раз говорю, тут они не для работы нужны, а больше для того видимо, чтобы в случае бунта на них всю вину свалить) по сути они должны отстаивать интересы своих подчиненных, а тут получается, что сами видимо боятся за попку свою)) на любые вопросы всегда смазанные ответы, в силу того, что сами никакой информацией никогда не обладаю и тем более уж не в силах что-то решать. поэтому Серафим, а нужно ли вам сюда?
# Серафим Ваганович2013-11-08 23:34:46
Карен, спасибо за подробности. Я, видимо, чересчур умный. Прошел собеседование, целенаправленно идя в Лямоду. Но с какого-то перепугу мне отказали. Хочу добраться до высшего руководства или повлиять на ситуацию через инвесторов компании. Все-таки у меня есть цель и я не привык отступать. А эйчары у них толковые? И расскажи сколько проработал и почему ушел?
# Карен2013-11-06 01:04:00
Серафим Ваганович ну это люди у которых жирок торчит из под рубашек, и три подбородка....курьерам вообще супервайзеры не нужны т.к. курьеры НЕ ПРОДАЮТ, но компания думает иначе они пытаються сделать так чтобы курьер прыгал как обезьяна за 30 тыс. с криком "Ламода приехала!!!" возле клиента , з/п у супервайзеров в районе 60 тыс ну или где-то около того с процентами, думаю у вас есть возможность её занять если знаете систему изнутри, т.к. на момент моей трудовой деятельности там были супервайзеры которые кроме того как ставить крестики возле фамилий сотрудников больше ничего не умели, думаю они уже лишились своих мест, вообще в ламоду сейчас легко трудоустроиться...туда и раньше было легко устроиться по крайней мере мне звонили аж 2 недели каждый день! им сейчас оооооочень нужны кадры в основном колхозников берут, чтобы не могли думать,умных в компании не любят их стараються выкурить мотивациями....думаю получилось !
# Торговый Представитель2013-11-05 13:20:52
Ну вот и пришло время зарплаты) мало тех у кого 35 вышло и то с подработками, спросил человек 20. 28-32т в среднем. Так где же Вы Никита?
# Серафим Ваганович2013-10-30 21:54:36
Ребят, а что можете рассказать про должность супервайзера? Занять ее есть возможность? И что по зарплате?
# PILOT2013-10-29 05:02:10
Хотел немного размяться и поработать пока пару месяцев не учусь. А так 2 годика еще осталось в летке отучиться и у меня будет самая лучшая и любимая работа)
# PILOT 2013-10-29 04:58:03
Спасибо за информацию))) вы очень "любите" ламоду.Только в спб все немного по другому!
# Вася пупкин2013-10-28 19:03:22
Да что там) раньше туда не устроишься, а как платить перестали, даже акцию придумали)) приведи друга на работу и получи 3тыс за него, а если он месяц продержится еще пять получишь,это ли не роспись в своей несостоятельности и непривлекательности как работодателя? фигня что после такого он тебе другом не останется)) зато в ламоде еще один халявный юнит на время))
# Вася пупкин2013-10-28 18:55:33
Не боись PILOT возьмут, там ща мне кажется новая волна раз зарплату получит и тоже вся сольется , поэтому берут всех , про запас))))
# Jigloff2013-10-28 18:40:50
Если есть приписное , тогда нет проблем, с руками ото рвут) им нужна раб сила))
А торговый представитель прав, работать можно было бы, если бы не гроши)) для подростка который только права получил, в самый раз))
# PILOT 2013-10-28 17:28:24
Добрый день.Хочу на работу к ним т.п устроиться,вот только военника нет без него реально туда устроится
# Торговый Представитель2013-10-28 17:17:01
Что касается зп, то она естественно больше чем 6000 и как "кнут" ее использовать вряд ли кто-то осмелится. Но к сожалению даже с процентной частью она очень мала для такой работы, в предыдущих комментариях кто-то пишет, о том, что торговые получаю неплохие деньги за то, что ничего не делают,поэтому зарплату урезали, поэтому кстати лишились большей части торговых п, а сейчас просто берут народ толпами)) Работаю там второй месяц , успел все на себе прочувствовать.Маршруты составляются иногда оч бездарно , но это мелочи, после того , как ты откатал весь день, тебе предстоит на складе провести еще2-3 часа)) к чему эта прибавка к рабочему дню?? неужели нельзя хоть немного там все наладить , приемщики с 18-ти, то есть если закончил в 16(а это редкость)) жди до 18)) к слову в 16 закончить там сложно, в среднем часов в 10-12, иногда на метро даже кто-то не успевает.Что касается Тим -лидеров, то о них тут уже много сказано,но самое плохое , складывается мнение,. что они только о своей пятой точке и премии думают, а на свою команду им глубоко наплевать.Компания в целом очень неплохая, кол-ив тоже супер, но заработать тут наверное не получится.но как говорят, хорошо, там где нас нет)))