Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 21:31 12.11.2013
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Елена Кравченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Ноябрь 2013

очень приятные женщины Татьяна и Валентина,которые проводят два дня обучение!!

всё!!!!! обсалютно всё!!! все русские работает на равне с так называемыми "наёмными рабочими" (гости столицы короче говоря), во первых эти наёмники жрут чужую еду с холодильника пока никто не видит(съели у меня лично).... работа ужасная 11,5 часов без остановки и всё на ногах, три перерыва по 15 минут, в которые есть возможность даже не выйти на улицу,пока дойдёшь до проходной,пока постоишь в очереди т.к. каждого прощупывают, условия как в тюрьме, всё по расписанию,на обед 30 минут катострофически не хватает, надо постоять в очереди в турникет,потом подняться на верх, там постоять в очереди в микроволновку,ВОЗМОЖНО вы найдёте свою еду в холодильнике, поесть,постоять очередь в туалет,спуститься вниз, и приступить к работе. Телефон на склад нельзя,украшения нельзя(сняла кольцо перед складом,положила в ячейку,забыла забрать вечером,утром я его там уже не обнаружила!!!), работа ужасная, всё бегом,гонка сделать премию,а сделать её прооооосто нереально!!! в общем говорить можно много,там всё просто ужасно, а самое главное то что, за время пока работала меня не оформили по ТК и когда я уволилась,меня уволили без ОПЛАТЫ!!! скали некогда возиться и оформлять, я буду подавать в суд на эту шаражкину контору!!!! хотела подзаработать двое детей,а в итоге меня проэксплуатировали так ещё и за бесплатно....

# Лана2013-11-28 17:18:33
Месяц от месяца все хуже и хуже. Знаю не по-наслышке
# Егор2013-11-14 13:05:54
Похоже мне очень повезло, что меня не записали на собеседование))) и на эту работу.
# КАРМА2013-11-14 02:05:56
АД)