Другие названия: LAMODA
Сайт:  lamoda.ru

Отзывы о компании     "Купишуз, ООО" Всего отзывов: 157

2013-01-09 13:30 сергей тихонов, г. Москва
их нет
компания дерьмо ...набирают всех подряд, на деньги кидают, Дикое неуважение к коллективу...Кто начинает что-то вякать просто увольняют....Работал на складе в быково москвской области...Просто жуть. а не работа...на одного человека сваливают всё что можно, бардак полный...Руководитель склада трутень неадекватный...не советую никому там начинать свою работу.
2013-01-04 18:54 СВЕТА, г. Москва
ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ
у меня муж работает там непосредственно курьером.и судя по его рассказам это не очень добропорядочная компания.Если с вами связался курьер и сказал что он сегодня ну никак не сможет до вас доехать, вы ему можете не верить , но у ребят на самом деле по28 30 адресов , они реально не успевают.И САМОЕ ГЛАВНОЕ! ! ! ! ! ! ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗАЛИ БОЛЕЕ 2Х МАКСИМУМ 3Х ПАР ОДЕЖДЫ ИЛИ ОБУВИ НЕ ЖДИТЕ ЧТО К ВАМ ПРИЕДУТ ТАК КАК ЗА КАЖДУЮ ВОЗВРАЩЕННУЮ ПОЗИЦИЮ В НАКЛАДНОЙ , КУРЬЕРОВ ЛИШАЮТ ПРОЦЕНТА ИЗ ЗАРПЛАТЫ.CЧИТАЙТЕ…>>
2012-12-27 17:30 Аноним, г. Москва
ЭТИХ СТОРОН ПРОСТО НЕЕЕЕЕЕТ.
сволочи платят 20 тысяч а спросу на миллион. с сотрудниками общаться не умеют.говорят на матах.............стоишь ишачишь по 12 часов и ни какого уважения.люди бегите оттуда куда подальше.лишнюю минутку присесть нельзя.не говоря уже о столовой( типа столовой).обещают 25-30........ а на деле только и лишают премий.у них такая текучка просто обалдеть можно.положительных сторон в этой фирме просто нет. ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ НЕ СУЙТЕСЬ В ЛАМОДУ.
2012-11-28 17:13 Юлия, г. Москва
Я НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕ МОГУ НАПИСАТЬ?
ОПЛАТИЛА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ЗАКАЗ НА САЙТЕ КОМПАНИИ. 8 ДНЕЙ ПРОШЛО ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ НЕ МОГУ. В КОЛ ЦЕНТРЕ С КЛИЕНТАМИ НИКТО НЕ РАБОТАЕТ. СИДЯТ И ТВЕРДЯТ КАК ЗАУЧЕННЫЕ ПОПКИ. С ВАМИ СВЯЖУТСЯ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. НА ОБРАЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ В ТАКОЙ КОМПАНИИ! !
2011-12-09 21:46 Соискатель, г. Москва
Пригласили на собеседование, мило пообщались, на прощание сказали, что считают меня интересным кандидатом.
Пообещали дать обратную связь в течение недели. На связь не вышли. На мой вопрос насчет результата собеседования, направленный в компанию по e-mail неделю спустя, ответить не сочли нужным. Видимо, не захотели расстраивать отказом:-(
2011-09-15 20:03 Марта Докторова, г. Москва
Смешное название фирмы "Купишуз". Отменное чувство юмора сотрудников, которые приглашают на собеседования, а потом не выходят встречать к проходной и не берут трубку. Наверное, они там всем офисом хохочут над скопившимися перед проходной лохами. Красивое жёлтое здание, где находится фирма.
В компании работают неадекватные люди. Одна из таких - сотрудник Анастасия Савушкина, с которой я имела несчастье столкнуться в интернете и поэтому поехать на собеседование. Я приехала на собеседование в обговоренное время, позвонила, мне сказали, что встретят меня на проходной. Прошло полчаса (! ), и никто не пришёл. Трубку не брали, потом телефон выключили. Уехала. Что хорошего можно сказать о фирме, где такое отношение даже к ключевым специалистам, коим я являюсь? Не стоит терять время…>>
2011-05-24 21:17 Ангелина, г. Москва
Офис недалеко от метро, на набережной.
Очень непонятная компания. Пришла на собеседование в заранее обговоренное время, тем не менее пришлось ждать около часа. Сначала со мной пару минут беседовал один менеджер, потом на смену ему пришёл другой, если не ошибаюсь, Дмитрий. Разговаривал со мной мягко говоря не дружелюбно, как с человеком второго сорта. Такое неуважительное поведение менеджера по персоналу видела впервые. Может это был какой то психологический ход, не знаю. Выдержала стойко, с улыбкой на лице. Затем ещё один менеджер,…>>