Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  e-systems.com.ua
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Отзывы о компании     эффективные системы Всего отзывов: 75

2017-07-06 23:59 Сергей Панченко, г. Киев
За год нашего сотрудничества изменилось многое. Изменились люди в компании, изменился я сам. Если раньше в общении с клиентами и сотрудниками обсуждались в основном кризис и проблемы, то теперь вектор сменился. Мы растем, и во многом потому, что есть с кем. После ряда корпоративных тренингов проявилась сильная вторая и третья линейка сотрудников, больше не цепляюсь за былые заслуги людей, не боюсь давать дорогу молодым сотрудникам, которые сейчас занимают должности линейных руководителей,…>>
2017-05-17 18:19 Сергей, г. Киев
отсутствуют
Общество обделенных неудовлетворенных баб Уходите и обходите стороной этих неадекватных мразей - Троян Татьяна и Маневич Елена
2017-05-17 11:21 Яна, г. Киев
НЕТ
Ощущение сложилось что это базарная контора! ! ! ! Обращалась в компанию с запросом информации о треннинге, разговаривала со мной по хамски с уровенем базара-вокзала Свиридова Дарья, информацию не предоставила, а когда предоставила с 3-го раза то не информацию - а банальную рассылку с устаревшими ссылками и неактуалльными треннингами, когда попросила все таки актуализировать ее - сказала, ну рас так тогда не обращайтесь к нам, вот это уровень!
2017-05-10 18:15 Инна Данилова, г. Киев
Это развод и губительство людей. Берегитесь этих двух шарлатанок - Татьяны Троян и Елены Маневич - это две озабоченные злые грымзы, которые решили всему миру отомстить
2016-07-13 11:49 Анна, г. Киев
НЕТ
Троян Татьяна и Маневич Елена - это колхозниц, которые могут Вас раздеть на деньги!
2016-07-02 16:25 Юрий Палафиров, г. Киев
Добрый день, являюсь клиентом компании |"Эффективные Системы" уже более 5 лет! Могу сказать только хорошее, компания действительно толкает к росту и прогрессу. Искренне благодарен всей команде вашей команде, продолжайте в том же духе, Вы пример для многих!
2016-06-08 12:05 Татьяна Анисина, г. Киев
НЕТ
Хочу написать отзыв после общения с одним из тренеров, которая мне втирала хамским тоном необходимость тренинга, Маневич Елена - Вас культуре учили, или принципы работы с потенциальными клиентами - это хамство, грубость, неуважение и самоуверенность, это далеко не принцип продаж! А отсутствие ценностей у Вас, говорит о том, что Вы ничему хорошему научить не можете! На мой взгляд - это шарлатанство!
2016-06-02 12:09 Оксана Станив, г. Киев
НЕТ! ! !
Компания эффективные системы - шарашкина контора, вместе с Троян Татьяной, которая кроме развода клиентов, ничему персонал не учит, а на самих тренингах людей заставляют отказываться от основных ценностей, Троян Таня ненавидит людей, особенно мужиков, поэтому поменяла ориентацию
2015-04-20 18:56 аноним, г. Киев
О-о-о-о, Виталий! это почему ты так запереживал? наверно, потому что ты зятек учредителя? Муж сестры, что называется. пишу анонимно, слишком часто с тобой пересекаюсь, боюсь гнева тебя и женушки твоей, а то нашепчешь что-то на ухо хозяину фирмы, и перестанут со мной работать. а то, что хоть кто-то разбередил это ваше семейное кодло - и слава богу. боишься потерять работу? и правильно боишься. может хоть порядок наведете, наконец-то. хоть начнет директор сам принимать решения, а не…>>
не видел.
2015-04-15 04:51 Виталий, г. Киев
Их нет...
Очень хорошо отношусь к тренинг адм. , многократно участвовал, смотрел, знакомился с программой. Но с Татьяной не нашел понимания... Дело в том , что все (так званое) собеседование она проводила в присутствии руководителя. С моей стороны был создан образ "сопротивления" ( не понимания)на многие вопросы ( так как у всех людей собаки в образе разные, а ответить надо было на раз мытый , некорректный вопрос) на , что Татьяна переходила на ты, хамила и на встречный вопрос грубила( вела себя как…>>