Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  e-systems.com.ua
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Отзывы о компании     эффективные системы Всего отзывов: 75

2020-02-07 13:42 Г****н, г. Киев
Очень понравился способ подачи информации через практические занятия. Сразу все понятно и без лишней информации. Много вынес для себя и уже планирую применять на практике. Цели поставлены, дальше – больше! Спасибо ОЛОС!
2020-02-04 20:25 А**а, г. Киев
Все понравилось, приобретенные знания помогают мне в достижении своих целей. Тренер профессионал с большой буквы и просто хороший приятный человек! Организация тренингов на высшем уровне!
2020-02-03 18:53 М****а, г. Киев
У тренеров очень интересная и понятная подача материалов, все моменты стали более ясными и теперь каждый знает над чем ему нужно работать. Теперь наша компания стала намного целостнее, всем рекомендую! Нет пределов совершенству! !
2020-01-20 11:18 С******а, г. Киев
После посещения тренинга могу сказать, что никаких отрицательных моментов я не заметила. Команда Оlos-Academy с точностью поможет выйти вам на действия, которые приведут к желанному результату вас и вашу компанию. Могу сказать, что рост эффективности точно гарантирован.
2020-01-17 11:06 В******р, г. Киев
Проводили для моей команды корпоративный тренинг. Сразу заметно повышение работы сотрудников как команды и результат внедрения оптимальных решений конкретно под наши запросы. Компания предоставляет много информации, которая действительно применима на практике, так же планирую посетить еще не один тренинг.
2020-01-15 19:45 В*******а, г. Киев
Была на тренинге и не понимаю откуда столько негативных отзывов. Мне все безумно понравилось и обязательно приду к этим ребятам ещё не раз, их инструменты максимально понятны и эффективны для каждого. Спасибо ребятам за их работу!
2019-11-29 10:59 В******я, г. Киев
OLOS это то, что сейчас нужно предпринимателям Украины. Я попал к вам на проект по воле руководителя, после того, как полгода проработал в компании, хотя не хотел туда идти, потому что не понимал зачем. Тренер на столько чётко дал ответы на вопросы, что я был в шоке, честно говоря. Здесь не будут поддерживать ваши полумеры, только вперёд! ! Как говорится, через тернии к звёздам! ! Для смелых, амбициозных и работящих или тех, кто планирует таковыми стать.
2019-11-28 14:39 В****р, г. Киев
Случайности не случайны.Посетил первый тренинг в этой компании случайно. Такого кардинального переосмысления и понимания себя ждал много лет! Сейчас во мне полно энергии и я понимаю, что нужно не ждть, а действовать…
2019-11-22 12:38 VeniaminD, г. Киев
Здесь получаю максимально прикладную информацию без воды и лирических отступлений. Многие инструменты менеджмента, техники переговоров и продаж узнал впервые, хотя считаю себя прошаренным в этих вопросах.Если так и дальше будете держать, то отправлю на обучение своих людей!
2019-10-10 11:33 Аноним, г. Киев
Что я вам хочу сказать: в olos я учусь очень давно и еще ни разу не было такого, чтобы обучение не зашло, или не пригодилось. Все очень ценно и все применимо. Ребята, успехов вам и до новых встреч)
Не нашел