Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  e-systems.com.ua
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Отзывы о компании     эффективные системы Всего отзывов: 75

2020-12-10 17:37 Аноним, г. Киев
Olos - невероятная компания которая действительно вдохновляет и помогает достичь поставленных целей. Все тренера профессионалы своего дела. Все тренинги проходили как на одном дыхании, спасибо
2020-10-23 16:11 М***я, г. Киев
Невероятно насколько каждый в ОЛОС влюблен в Человека и как они много могут дать другим. ОЛОС - это не просто проект, это стиль жизни! ! !
2020-10-22 17:42 В**а, г. Киев
Когда приглашали на двухдневный тренинг, думала, что много и даже жалко было времени! На самом деле это мало! Так много вопросов и так мало ответов..) С того времени прошло пару лет, количество вопросов не изменилось, но качество - точно!
2020-10-21 17:46 И***а, г. Киев
Ценю ОЛОС за их креативный подход и знания! Здесь не бывает скучно, всегда есть чему поучиться. Влюблена в них с первой встречи и каждый раз, как первый! Все проекты проходят не напряжно, очень информативно и практическая часть значительно превышает теоритическую.
2020-09-27 18:08 Аноним, г. Киев
Олос Академия с Татьяной Троян - это секта, которая гранит людей
2020-09-15 18:49 С****й, г. Киев
Обучаюсь в компании 5 лет и за это время ОLOS для меня - настоящая семья! Нашла и друзей, и наставников, и партнёров по бизнесу, как отдельная система!
2020-09-04 21:31 А******й, г. Киев
После каждого посещенного проекта прихожу очень вдохновленный с багажом идей и вопросов. Знаком не первый год и результатом более, чем доволен. Также проходили сопровождение по бережливому производству. На многое до сих пор бы не обратил внимание, если бы не ОЛОС. Спасибо за ту информацию, которую даете только вы!
2020-07-10 19:57 П***л, г. Киев
Хочу поблагодарить за корпоративное обучение. Команду не узнать! ! Работали над внутренними коммуникациями и трудно не заметить результат! Проще и эффективнее работать в коллективе после вашего курса! !
2020-07-06 18:55 А****й, г. Киев
Благодаря OLOS стал лучше понимать себя и свои внутренние стереотипы. Был на многих проектах, тренингах, но то, что касается личной эффективности, точно специализация этой команды.
2020-06-22 15:31 Л****а, г. Киев
19. Здравствуйте, меня зовут Лилия. На данный момент нахожусь в декрете. Я не теряю времени зря и учусь в OLOS ACADEMY. Очень нравится формат онлайн вебинаров. Прямо из дому, пока доченька спит, могу заниматься своим образованием. В будущем хочу чтобы и Алиса посещала OLOS Педагогику, будем развиваться всесторонне с раннего возраста! Всем рекомендую!