Отзыв о компании эффективные системы
Добавлен: 23:59 06.07.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  e-systems.com.ua
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Никнейм: Сергей Панченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

За год нашего сотрудничества изменилось многое. Изменились люди в компании, изменился я сам. Если раньше в общении с клиентами и сотрудниками обсуждались в основном кризис и проблемы, то теперь вектор сменился.

Мы растем, и во многом потому, что есть с кем. После ряда корпоративных тренингов проявилась сильная вторая и третья линейка сотрудников, больше не цепляюсь за былые заслуги людей, не боюсь давать дорогу молодым сотрудникам, которые сейчас занимают должности линейных руководителей, которых раньше даже не замечал на рабочих позициях, по привычке работая с 5-7 постоянными людьми. От этого в том числе выросла наша привлекательность, как работодателей, люди на собеседование приходят потому, что об атмосфере и возможностях у нас рассказывают друзьям.

Давно находился в поиске более перспективных рынков сбыта, и после тренинга «Технологии ведения сложных переговоров» наконец-то получилось договориться с крупнейшим дилером дверей на всем пространстве СНГ о продаже наших торговых марок.

В той экономической среде, которая формируется на тренингах Эффективных систем, нет места застою и разговорам о мифической плохой ситуации, больше нет повода для таких отмазок для себя, есть общество предпринимателей нового поколения, развивающихся скорее вопреки, чем благодаря обстоятельствам, поэтому контекст на тренингах - еще одна причина моего обучения здесь