Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     Эко-Маркет Всего отзывов: 344

2013-04-08 12:56 Аноним, г. Артёмовск
нема и небудет
конченая кантора стадо быдло даже свиньями их не назавёш потому что свиньй лучше чем люди.
2013-04-08 01:23 Аноним, г. Артёмовск
положительных сторон нема
грузчиков за людей не считоют и они думают что за 1300 гривень я должен вкалывать за 3х и акты пишут на каждом шагу чтобы с обычных роботяг срубить бабло пидоры
2013-04-04 02:27 Человек Человечище, г. Киев
В компании на должностях типа: "региональный руководитель, директор магазина" - можно очень хорошо "работать на себя :-)". Коллектив "обычно" хороший, можно сдружиться.
За любую оплошность срезают ЗП и это в главном офисе с обычных сотрудников. Руководители позволяют себе обзываться, грубить, всячески хамить и т.д. - это для ЭКО нормально. ЭКО -маркет - пережиток прошлого века. Это не компания, пародия на компанию. ЗП официальная - минимальная, иногда даже половина от минимальной (пол.ставки), остальная часть в конверте и ее могут вам вообще не дать (просто вашему шефу так захотелось). Люди по долгу не работают, даже те кто в таких условиях проработал 4, 5…>>
2013-03-27 18:19 Аноним, г. Артёмовск
Зам директор Сафронова Наталья полная дура , лентяйка , плюс ко всему тупорылая ! Позволяет себе некорректно общаться с коллективом( оскорблять всячески)
2013-03-19 02:08 Аноним, г. Кировоград
Таких нет
Директор Нина Михайловна самодура.Уберите её или научите как надо нормально общаться с людьми.
2013-02-11 02:50 Аноним, г. Киев
конченая контора
2013-02-09 19:58 аноним, г. Севастополь
нет положительных отзывов о компании, Очень много людей уволины и не получившие деньги, например Я! 500гр-Где они Елена Витальевна? У вас в кормане? как вам не стыдно! ! ! ! ! ! ! ! !
Судя по отзывам, во всех ЭКо маркетак деректора долеко не отличаются умом и способностью руководить! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Только знают как содрать с работников (ихние чесно зароботанные деньги)перекрывая не понятные недостачи за которые должна отвечать охрана.(При входе на работу тебя проверяют и на выходе тоже, Везде камеры! Как можно вынести мне не понятно! ! ! ! ! ! )а так же в кабинете ее тоже постоянно нет! То она курит, то не понятно где ходит! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Поряка не в магазине,…>>
2013-02-08 14:38 Аноним, г. Киев
коллектив
как поставили Бодю в дерики так магазин начал загибаться.унижения, маты, штрафы от фонаря.сшибает себе штрафами на развлечения.его прихвостни тоже грудь выпятили, как петухи-юра -подхалим, и андруша-гоблин.за один день уволилось 15 чел.это не мало.умелые дельцы.зп упала в корень.
2013-02-03 01:48 Аноним, г. Луганск
хороший коллектив
не выплатили расчетные! ! ! !
2013-01-23 02:57 Марина, г. Чернигов
Коллектив Отличный! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! И это наверное всё!
На каком основании директор магазина Плотникова С. В. Собирается менять "старые рожи", которые ей надоели на новые? Она убирает всех по-очереди. От старого коллектива, которому нужна работа ничего не остаётся! После её прихода пошли большие недостачи по переучётам, а такого давно не было, даже в прошлый переучёт. Заявки делает необдуманно, после чего товар портится, а девочк и в этом виноваты. Сейчас началась большая текучка по персоналу! Работать некому. Людей обзывает "падлюками", скотами-…>>