Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 02:57 23.01.2013
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив Отличный!!!!!!!!!!!! И это наверное всё!

На каком основании директор магазина Плотникова С. В. Собирается менять "старые рожи", которые ей надоели на новые? Она убирает всех по-очереди. От старого коллектива, которому нужна работа ничего не остаётся! После её прихода пошли большие недостачи по переучётам, а такого давно не было, даже в прошлый переучёт. Заявки делает необдуманно, после чего товар портится, а девочк и в этом виноваты. Сейчас началась большая текучка по персоналу! Работать некому. Людей обзывает "падлюками", скотами- ни во что их не ставит. Они для неё роботы, рабская сила. УБЕРИТЕ ЕЁ ОТ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ТУДА, ОТКУДА ПРИЕХАЛА!!!!! ЕЙ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!!!!!!!!!

# Аноним2013-02-27 11:12:35
В Кременчуге тоже набирают стажеров, а потом ставят в известность работника что ему нужно уволиться. Я не считаю это нормальным. За 3 месяца поменялось очень много людей. Я считаю, если директору не нравиться лично тот или иной работник, то нужно для начала поговорить и хотя бы дать человеку отработать законные 2 недели что бы человек хотя бы нашел работу, а не отправлять человека в никуда.И в таком случае не подписывать по собственному желанию, а писать тогда * по соглашению сторон *. И на нашем магазине большие непонятки по заработной плате.Работаешь по 200 часов, а когда получаешь з.п. то такое впечатление что отработал часов 100-150.
# Ксения2013-02-08 00:42:25
Тоже самое и в Эко на Кольцевой.Отношение к сотрудникам просто УЖАСНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что говорить- ДИРЕКТОР разговаривает МАТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ДИРЕКТОР!????????????????????????????????????????????????????????????Киеву выгодно таких ПРИДУРКОВ держать!
# Лена2013-02-05 15:16:24
Согласна с више сказанным!! Руководитель с Плотниковой,как с Валуева маникенщица)... только и смотрит с кого бы деньги содрать да побольше,а то что люди работают,как лошади,так это ей по барабану!Практически весь колектив разбежался,а новые люди долго врятли с такой крысой проработают! Скоро кроме ее в магазине никого не будет...интересно скоро эко на Мира закроют!?Сколько еще бардак там директор разводить будет?!Она лишит владельца компании,без маленького источника дохода...который он так строил и вложил в него кучу средств!А Плотникова ему одни убытки приносит!)