Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     Эко-Маркет Всего отзывов: 246

2016-06-23 18:12 Роман, г. Киев
Я вже 10 років співпрацюю з різними торгівельними мережами - розвожу товари. Можу сказати з цим магазином працювати найпростіше. Вони мене жодного разу не підводили. Роблять все вчасно, швидко, якісно. Замовляють стільки, скільки можуть продати. Тому там фактично немає списання, повернення, а значить простроченої продукції. Видно, що в Еко працює професійний і підготовлений персонал
Не бачив
2016-06-22 17:59 Галина, г. Киев
У меня с Эко в жизни связано многое. Я сюда пришла работать неопытной студенткой шесть лет назад. Начала з должности кассира, сейчас работаю региональным менеджером. Для меня это отличное место работы: тут дают возможность развиваться, многому учат, а, главное – относятся по человечески. Я не знаю как у кого, но у меня самые положительнее впечатления от лет, проведенных в Эко маркете. И менять работу у меня нет никакого желания.
2016-05-30 19:30 Лена, г. Киев
Я работаю администратором в одном из киевских Эко маркетов уже 1, 5 года. Поначалу было очень сложно: большой коллектив, у каждого свои проблемы и тараканы, много обязанностей. Нужно постоянно все контролировать: чистоту, свежесть и качество продуктов. Но я быстро втянулась. У нас за ети 1, 5 года не было ни одного увольнения. Я считаю это показатель: работников все устраивает, руководство тоже. Покупатели довольны, их у нас много - а это лакмусовая бумажка работы любого магазина.
У нас все хорошо
2016-05-28 17:06 Оля, г. Киев
Работаю уже больше 5 лет в сети Эко. Нормальный магазин с хорошими условиями. Зарплату платят вовремя, без задержек. Иногда, даже премию могут выписать, если хорошо работаешь. Так что, не жалуюсь
Не жалуюсь
2016-05-20 08:35 Алена, г. Киев
Мой знакомый после службы долго не мог найти работу, недавно устроился охранником в один из киевских магазинов Эко маркета. Говорит, на работе пока его все устраивает. Есть уважение со стороны руководства, сотрудников, удобный график смен. Зарплата не очень большая, но платят стабильно. Пока доволен, что нашел работу.
Побольше бы зарплату)
2016-05-17 22:39 Женя, г. Киев
Для меня важно, чтобы на работе я чувствовала себя комфортно, чтоб никто не давил, не выносил мозг. Имею большой опыт работы в различных торговых сетях и могу сказать, что в ЭКО чувствую себя отлично. У нас дружный коллектив, адекватное начальство, зарплату платят вовремя. Поэтому хожу на работу и возвращаюсь домой всегда в отличном настроении.
Иногда конечно встречаются какие-то моменты, но плюсов для меня лично больше
2016-05-04 04:04 Наталія Лещенко, г. Киев
Працюю в ЕКО нещодавно, та за цей час встигла оцінити зусилля компанії, направлені на підвищення кваліфікації своїх працівників. Також, хочу відмітити підтримку керівництва ЕКО . Дякую, Вам дорогенькі, за все! ! ! ! ;))
поки що, відсутні.сподіваюсь, що негативні сторони я не відчую))
2016-04-30 20:25 Таня, г. Киев
Маю великий досвід роботи в різних торгівельних мережах, тому є з чим порівнювати. Працювала в Фуршеті, АТБ та Сільпо. Довше ніж на рік ніде не затримувалась - нереально важко, постійні доколупи керівництва, психологічний тиск. В ЕКО працюю третій рік, і не шкодую, що пішла сюди на роботу
Більш менш все добре
2016-04-30 16:26 Павел, г. Киев
Работаю в Єко маркете уже два года. Проблем никаких нет. Ни с отношением, ни с зарплатой, ни с работой. У нас адекватное руководство и нормальный коллектив. Не знаю как у других, но у меня на работе все ок
---
2016-04-30 12:53 Зинаида, г. Киев
Я уже шесть лет на пенсии. Денег не хватало, поэтому в прошлом году устроилась работать в Эко маркет уборщицей. Зарплата небольшая, но платят стабильно, без задержек. Теперь, вместе с пенсией получается даже немного откладывать. Работать нелегко, особенно осенью и зимой, когда много грязи. Приходится мыть полы чуть ли не каждый час. Но в то же время удобный график смен – у меня остается время, что бы посидеть с внучкой, когда сын просит. Так, что я очень довольна, что нашла работу в ма…>>
Всякое случается