Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     Эко-Маркет Всего отзывов: 246

2011-12-24 20:01 Елена, г. Киев
Компания стабильна и на рынке самое лучшее предложения по оплате труда Достичь карьерного роста можно но нужно работать и показывать результат Требования внутри компании достаточно адекватные.
Есть проблемы с учетом но все это вопрос организации СБ
2011-11-29 19:58 Бонопарт Кутузов, г. Киев
Да за целый год работы их вообще не видел.
Когда начал работать понравилось, но чем дальше углублялся в принцип работы понял что это не мое.Сплошная коррупция, штрафы по черной зарплате, а белая минимальная.От Даниловны кроме мата и ругани ничего не слышал(негативный работник на фирме, от нее идет отрицательная энергия).СБ тоже не поймешь работает на камеру, а не для того чтобы меньше воровали.Вывод один, честным людям здесь делать нечего, а кто на руку не чист, ворам и в таком духе это Ваше, Ваш ЭКО-номный маркет.Удачи, воруйте, дерзайт…>>
2011-11-28 16:03 Доктор Но, г. Киев
Никаких положительных нет. Обычная работа. Есть только негативные.
Подтверждаю все негативные отзывы. Работаю сейчас, ищу другую работу... Анастасия (Комментирующая ранее одни плюсы )- работает в ЕКО и скорей всего в Департаменте HR. 1. коллектив и корпоративная культура - пару человек нормальных все таки есть ) 2. начальство и его уважение к сотрудникам - уважения 0 3. социальный пакет и льготы - есть только у нач. что подтверждает пункт 2 4. перспективы работы в компании - лизоблюды тут очень не плохо продвигаются Все еще тут работаю (
2011-11-20 00:24 Аноним, г. Киев
а положительных нет,
Привет! Ето настоящей лохотрон! Вот у нас была глобалка в Виннице в мегамоле так переучот показал что 150 тис нехватает. Так через пару дней мои знакомые сидели в чебуречной и подслушали как наша директриса и ее зам и подруга радувались что развели магазин на деньги так как им надо купить квартиру, потомучто они снимают. А директриса хамка и воровка да еще та!
2011-11-04 13:32 Анастасия, г. Киев
Все негативные комментарии указанные ниже, просто ложь! ! ! В компании работаю достаточно, что бы оценить реальную обстановку. Относительно условий: зарплата выплачивается вовремя, в том размере, который оговаривался при приеме на работу. Люди, которые рассказывают о задержках, лукавят, потому, как при приеме им 150 раз объясняют о системе выплаты з/п. Но через пару дней это все благополучно забывается. В отпуск отпускаю без проблем, даже некоторые умудряются за раз уходит более чем на…>>
Есть свои сложности в работе компании, но ничего плохого вспомнить не могу. Люди, которые пишут всякие гадости, просто лентяи которые считают, что им все должны! ! !
2011-10-27 20:04 Аноним, г. Киев
Все гребут откаты, особенно департамент развития и эксплуатации
2011-10-12 09:19 Алик, г. Киев
были. уже нет.
Новости с полей! Афендикова И.П. под руководством "умной" Лагоды (директор производства) взяла под себя все закупки по кондитерке. Угадайте откуда поставщики? Правильно из Донецка. В Киеве же нет. Завалили мусором производство. Зато очень нехило на откатах себя чувствует. А лохушка Лагода нихрена и не понимает. Ее за производство Свят имеет, а ее подчиненные бабки гребут. Просьба распространить данную информацию среди сотрудников. Ну и СБ слить по ходу.
2011-10-07 16:49 Валентина, г. Киев
шарашкина контора! Бред, а не компания!
Даниловну на кол посадить! ! ! ! за ее издевательства над сотрудниками и откатами порядка 150 000 грн в месяц! ! ! ! За невыплаты з/п, затипа штрафы! ! ! ! Придет и ее очередь! Сука!
2011-10-04 13:59 Дмитрий, г. Киев
Не работал. и хорошо)
Да в принципе не мое. Хорошо что начал свой бизнес dmitriy-biz.com Реально помогаю людям экономить топливо от 10 до 35% и они довольны, и я, так как прибыльное дело.
2011-09-26 06:05 Аноним, г. Киев
ВЫ ВСЕ ДЫБИЛЫ! ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ В ЭКО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! ! ! ! ! ! ! ! ЕСТЬ ПРЕДПРИЯТИЕ ГДЕ НАМНОГО ХУЖЕ УСЛОВИЕМ РАБОТЫ, Я ТРИ ГОДА РАБОТАЮ И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МОЯ РАБОТА,
СЛИШКОМ НИЗКИЕ ШТРАФЫ ДЛЯ ТОРГОВОГО ПЕРСОНАЛА!