Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 13:32 04.11.2011
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2009

Все негативные комментарии указанные ниже, просто ложь!!!
В компании работаю достаточно, что бы оценить реальную обстановку.
Относительно условий: зарплата выплачивается вовремя, в том размере, который оговаривался при приеме на работу. Люди, которые рассказывают о задержках, лукавят, потому, как при приеме им 150 раз объясняют о системе выплаты з/п. Но через пару дней это все благополучно забывается.
В отпуск отпускаю без проблем, даже некоторые умудряются за раз уходит более чем на 3 недели.
По специфике работы приходится общаться почти со всеми топ-менеджерами. Могу сказать, что все они профессионалы и хорошие руководители.
Коллектив очень дружный, мой отдел-это мой второй дом. У нас приветствуется взаимовыручка и командная работа. Потому в компании достаточно легко продвигаться по карьерной лестнице.
Я люблю компанию и свой отдел, потому очень обидно читать такие комментарии!!!

Есть свои сложности в работе компании, но ничего плохого вспомнить не могу. Люди, которые пишут всякие гадости, просто лентяи которые считают, что им все должны!!!

# vbivbi2012-12-06 01:01:52
лож с зарплатой всегда кидалово особенно при марине борисовне
# ххх2012-08-02 02:27:15
работаю 7лет з\п с 2х тыс упала до 1.5тыс.4года не получаю ребенку подарка на новый год.гнилая компания ....не теряйте время.и здоров:е. не идите работать в эко......чем дальше тем страшнее

# Доктор Но2011-11-28 17:46:55
У Вас в персонале за это доплачивают ?
# Алик2011-11-22 15:24:08
И где работаешь? У Мирославы? И с какими топами ты общаешся? С Лагодой? Чуней? Эльмирой? Даниловной? А может с самим Повницей и Святом? Так расскажи почему НИ ОДНА разработанная и объявленная система мотивации не работает? Даже если выполнили все требования находят прицину, чтобы удержать? Почему засрали Симпатик? Почему кондитерка сдохла? Почему спецы бегут (не офис пашет а на местах люди)? Почему закупки сырья по интересным ценам от Донецких фирм? Как там насчет Непомнящего - кому он платил все эти годы что не замечали, что он крысит? А тут спохватились и уволили. Не вешай лапшу на уши. Пообщайся с Лукьяненко один раз в качестве подчиненной.
# ВЛАД2011-11-20 00:23:17
Привет! Ето настоящей лохотрон! Вот у нас была глобалка в Виннице в мегамоле так переучот показал что 150 тис нехватает. Так через пару дней мои знакомые сидели в чебуречной и подслушали как наша директриса и ее зам и подруга радувались что развели магазин на деньги так как им надо купить квартиру,потомучто они снимают. А директриса хамка и воровка да еще та!
# Бывший работник2011-11-11 18:12:18
Система выплаты зарплаты-сплошное надувательство.
# бывалый работник ЭКО-маркета2011-11-06 02:19:30
Откуда скачала такой лживый стандартный комент?