Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     Эко-Маркет Всего отзывов: 246

2012-04-25 23:48 Лена Кузьменко, г. Киев
Не помню
Ох уж, эта Мирослава Трандаш........ устала я то нее, Тупая (как и я), но руководство таких любит, тогда в сравнении с ними они умные. Но откуда деньги у Мирославы на новый дом и машуны, не с корпоротивов ли экономия?
2012-04-01 17:14 Виктория Лисковская, г. Киев
Директор дура которая ничего не понимает .
Касиры и охранники виносят все что можно .
2012-03-31 01:37 Станислав, г. Киев
В целом работа нравиться, но как всегда хочеться больше получать в денежном эквиваленте.
Тренинги, подарки - это хорошо, но звонкая копейка - лучше!
2012-03-31 00:47 Аноним, г. Киев
работодатели! интересуйтесь безпределом в магазинах!
еслебы не начальник охраны Ивченко А.В. можно нормально работать.текучка бешенная.Сначала золотые горы. потом большая дуля. возомнил из себя самого главного директора. Обьеденяемся все кого надурил и кому должен! давайте добьемся правды! Звоните в горячую линию добивайтесь, вроде реагируют
2012-03-22 21:35 Сергей, г. Киев
Хорошо рассказывают о себе, по заученным стандартам.
Офис не приглядный (на троечку), к тому же пыль. Общался с менеджером по персоналу Хмелюк Вера. Впечатление от нее, это молодая девушка, которая понятия не имеет о работе продуктового ритейла, прочитала пару брошюр и пообщалась с компетентными работниками. Расписывает золотые горы, когда задаешь конкретные вопросы, от ответа уходит. Зато самомнение большее. После общения с последней, работать в данной компании расхотелось. С таким сцециалистом Вы наберете много грамотный и хороших работников.…>>
2012-03-14 13:52 Малышка, г. Киев
Есть в сети хорошие люди
Кому жить хорошо, конечно на складе овощей, начальнику склада, ЩЕКЕ САШЕ. Вот кто бизнес свой на поток поставил. У кого еще есть лишние деньги, прошу в очередь на поставки в скалд овощей, приветствуется гнилой товар:), Саша все решит, оплата по договоренности!
2012-02-29 00:02 ......... ......., г. Киев
нет положительных сторон!
Чесно говоря, это компания для своих(одни пашут, а другие посто хорошо живут) Кто имеет доступ, тот ворует, а с простых рабочих снимают ЦО-это полное сборище идиотов и негатива В этой компании нет уважения, для них ты раб ГРЯЗНАЯ, ГНИЛАЯ И ВОНЮЧАЯ КОМПАНИЯ!
2012-02-26 20:18 Светлана, г. Киев
Хороший коллектив, зарплата на уровне. Если есть желание можно построить карьеру. Но ко всему нужно прилогать усилия! Шары тут нет!
В сети более 7 тысяч сотрудников. Есть своя специфика работы
2012-01-18 16:13 Виктор, г. Киев
НЕТ!
Начальник ОККС Кузьменко Е.Д. редкая сволочь, не профессионал и паскудный человек. У нее наверное не хватает на трусы, поэтому заработную плату людей которые работали без выходных, судя по всему тратить на свою галантерею.
2012-01-11 01:27 Аноним, г. Киев
Их нет
Компания не та в которой тебя ценят, не та в которой есть план развития и понимание, куда идут и чего хотят. Мат и крики в офисе, летающие стулья и калькуляторы( времена Борисовой) . Зарплата в конверте, остатки по торговым точкам после инвентаризации ни кто не корректирует по факту той самой инвентаризации, деньги с сотрудников торговой точки удержат, а товар , которого нет так и будет висеть в компьютере. Платят поставщикам плохо, перебои с товаром в регионе. Юридический отдел это отдельная…>>