Отзыв о компании «Эко-Маркет»
Добавлен: 02:27 11.01.2012
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Регионы работы:: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Их нет

Компания не та в которой тебя ценят, не та в которой есть план развития и понимание, куда идут и чего хотят. Мат и крики в офисе, летающие стулья и калькуляторы( времена Борисовой) . Зарплата в конверте, остатки по торговым точкам после инвентаризации ни кто не корректирует по факту той самой инвентаризации, деньги с сотрудников торговой точки удержат, а товар , которого нет так и будет висеть в компьютере. Платят поставщикам плохо, перебои с товаром в регионе. Юридический отдел это отдельная история, простите больших дур в жизне не встречала, хамки редкие, любители переложить свою работу на других. Договора в беспорядке, документы так же, есть и хорошее не знаю работает ли Пузырева Юлия- маркетинг, Игорь Галочка, София нормальные люди. Отдельное слово о Нечитайло... Сложно назвать человеком слова.