Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 10:51 19.03.2016
Другие названия: Мегафон Ритейл

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Июль 2015

Положительные стороны их много дмс корпоративная связь реальные планы корпоративы за счёт организации тренинги за счёт организации продивание гостиницы за счёт организации вообще сам Ритеил это хорошое место все условия созданы для сотрудника мне понравилось там работать ещё бы пошла работать

Управляющий салона связи делает что хочет увольняет сотрудников даже из за личной неприязни сотрудников некомпетентность управляющих заставляет желать лучшего .В Нефтекамске вообще взяли в салон мегафон управляющего не компетентного ранее работала она в продуктовом магазине ,а в другом салоне в том же Нефтекамске работает мужчина противный которое не умеет работать в команде !