Сайт:  advocard.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Челябинск
Телефоны: (495) 984-8339

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Отзывы о компании     Адвокард Всего отзывов: 118

2015-04-25 03:37 Анастасия, г. Москва
Нет их.
Вопрос к тем, кто работал в ЕЮС. У вам хоть раз нормально выплатили зарплату: без задержки, без штрафов, без каких-то непонятных сборов на защиту морских котиков, с премией, а? Может я дна такая невезучая. Читая негативные отзывы, мне кажется, что нет. Если вы работали в ЕЮС, то вы меня понимаете. Та и услуги, которые предлагает ЕЮС, честно говоря не очень. Все очень размыто. Поработав в компании, могу вам сказать это точно.
2015-04-08 20:28 Марина Тетерчок, г. Москва
Ничего хорошего абсолютно.
Начала понимать, что негативные отзывы о ЕЮС - не просто "вода". Нуждалась в срочной юр.помощи. Обратилась в эту службу. Такое ощущение, что фирму вообще не волнует качество их услуг. Не говоря уже о возмутительном отношении к клиенту, именно юридические услуги ужасны до ужаса. На свой вопрос так и не получила ответ с конкретным решением проблемы.
2015-03-29 13:03 Ирина Алексеевна, г. Москва
Не осталось
Решила обратиться за помощью к консультантам адвокарта. Но в итоге мой опыт ни к чему хорошему не привел… Могу сразу сказать, что компетентность «специалистов» оставляет желать лучшего. Это просто нечто! Кажется, что выпустили студентов юрфака – без опыта и понимания дела. В общем после того как я получила псевдоконсультацию поняла, что тут мне искать нечего… Не рекомендую обращаться в данную организацию – будете разочарованы!
2015-03-27 17:38 Андрей, г. в Московской области
Абсолютно никаких
Уровень юристов Адвокарда равен примерно моим знаниям законов после просмотра нескольких юридический сайтов. Остается вопрос. Стоит ли платить за такой «профессионализм»?
2015-03-26 20:02 Елена Антонова, г. Москва
Положительных сторон нет...
Год назад стала партнером Адвокарда. Круглосуточная юридическая помощь, возможность дополнительного заработка – все это вдохновляло на долгое сотрудничество. Но розовые очки пришлось снять после первого же обращения за консультацией. Обещанная оперативная помощь профессионала оказалась простым набором заученных фраз. Ситуация была несерьезная, нужно было просто вернуть некачественный товар в магазин. Как это часто бывает, администрация магазина настаивала на своей правоте, не желая принимать ни…>>
2015-03-22 19:27 Kali Kali, г. Москва
нкаких
Очень неприятно удивил персонал многие руководители совершенно некомпетентные, неопытные сотрудники. Далеко не всегда тебе могут дать разумный ответ на вопрос, в некоторых случаях путаются в законах, говоря то одно, то другое. Обещанными услугами можно воспользоваться только при конкретных условиях, а большинстве случаев - почти никогда. При попытке отстоять свои права не факт, что с Вами будут себя вести культурно и внимательно. Скорей всего Вас сделают виновным. Дела ведутся грамотно только…>>
2015-03-21 01:39 Аноним, г. Москва
Ничего положительного!
• Просто удивляет насколько люди лицемерны и некомпетентны. Когда мне пытались продать Адвокард, отношение сотрудников было очень приветливое, и вообще такая перспектива юридических делах мне понравилась. После покупки этой карты все перевернулось с ног на голову. Вместо обещанных 10 секунд ожидания во время звонка сотрудники вообще не брали трубку. Когда же я попыталась вернуть свои деньги за карту, то мне ответили что-то вроде этого: «Исходя из сути Ваших требований о возврате денежных средств,…>>
2015-03-18 12:24 Daniil, г. Москва
Положительного ничего я не увидел
Впаривают не рабочие задания, уровень профессионализма низкий . В общем пожалел что работали.
2014-07-08 16:35 Тимофей, г. Москва
Раньше был не плохой коллектив
Сейчас в компании полный хаос. постоянные задержки зп, нормальных юристов почти не осталось.
2013-12-11 20:26 Светлана, г. Челябинск
Три года пользуюсь услугой ЕЮС.Супер! На любой вопрос четкий ответ! Обращалась и по вопросам ЖКХ, и медицины, и наследства, и ДТП, и.....Сотрудники всегда внимательны, после консультации всегда благодарят за обращение, а уж как я им благодарна! ! ! ! Ведь они помогли решить не одну проблему, которая после общения становилась обычным делом.Спасибо огромное всем сотрудникам ЕЮС! ! ! ! ! ! Спасибо Роману Качинскому и Татьяне Прешель, что познакомили и подружили нас с АДВОКАРД!
ничего плохого не могу сказать