Сайт:  advocard.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Челябинск
Телефоны: (495) 984-8339

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Отзывы о компании     Адвокард Всего отзывов: 118

2016-01-20 22:29 Василий, г. Белгород
У меня есть свой небольшой бизнес. Соответственно возникают определенные проблемы. Так в одной щекотливой ситуации нужно было срочно юридически грамотно оформить некоторые бумаги. Обратился в европейскую юридическую службу и поручил это дело им. В итоге сделка была сорвана из-за банальных ошибок в документе! ! ! !
2016-01-12 20:28 Игорь, г. Москва
Не советую
Очень слабые рекомендации. Вообще отсутствует такое понятие как поддержка клиента от начала и до конца. Сухой ответ и на этом все. Если поняли, то хорошо, а если нет то, как говориться уже не их проблемы.
2015-12-30 18:22 Алена, г. Москва
Нет ничего
Такое впечатление, что весь рекламируемый опыт юристов европейской юридической службы берется из книжек, но никак не из практики. Вывод такой я сделала, когда получила ну просто абсурдную рекомендацию, неподкрепленную ничем кроме уверенного тона.
2015-12-29 13:31 Егор, г. Архангельск
В шоке!
Хотите потерять много денег и времени, а получить в ответ халатное отношение к Вашему вопросу, обращайтесь в европейскую юридическую службу. Это я со своего печального опыта говорю.
2015-12-11 22:49 Анжелика, г. Армавир
Слабенько!
Слабенькие рекомендации, что помогут только в том случае если вторая сторона согласится не продолжать конфликт, что тут говорить уже о более серьезных ситуациях.
2015-12-10 21:07 Слава, г. Армавир
Очень жаль!
К сожалению не могу сказать ничего положительного. Обращался по поводу некоторых вопрос по кредитованию. Трубку подняли быстро, но ответы получил очень размытые. Только время зря потерял.
2015-12-03 20:51 Инна, г. Москва
Ужас! ! ! !
Обращалась в европейскую юридическую службу по вопросу оформления документов наследования земельного участка! Помощью это назвать трудно. Консультация на скорую руку. так как другой клиент уже висит на линии. Последующие звонки также ничем хорошим не заканчивались.
2015-12-03 19:00 Соискатель, г. Москва
Есть сайт, на рынке вроде бы 9-ть лет - что о чем-то положительном свидетельствует. Хотя и хамить , когда есть прикрытие - большого ума не надо.
Приходил на собеседование в данную контору. Отвечал верно и вразумительно на все вопросы по существу. Но мне задали вопрос относительно НОМЕРА СТАТЬИ (! ! ! ) рассматриваемого законодательного акта (а их, к слову, в кодексе 418) а затем прокомментировали моё незнание номера статьи тем, что как я могу быть специалистом, если не знаю этого номера. На мою реплику товарищу юристу, который проводила собеседование, что Вы вряд ли ответите на мой вопрос относительно порядка и квалификации определенного…>>
2015-11-27 19:57 Евгений, г. Москва
Обращался за помощью при оформлении банкротства. Сразу показалось, что все идет как нужно. Но так было до тех пор, пока нотариус не завернул все документы с пометкой оформить их юридически грамотно.
2015-11-18 21:21 Петр, г. Москва
Ужасно!
Обращался по поводу приватизации земельного участка. Думал получить тут исчерпывающие ответы на несколько щепетильных вопросов. Но как оказалось, что информации о "профессионализме" юристов европейской юридической службы были несколько преувеличены. Очень жаль!