Сайт:  advocard.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Челябинск
Телефоны: (495) 984-8339

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Отзывы о компании     Адвокард Всего отзывов: 118

2016-07-11 10:27 Сергей Скаченков, г. Владивосток
Нужно было очень оперативно оформить земельный участок. Столкнувшись с этим в первый раз, я решил доверить все юристам европейской юридической службы. Знаете, с таким подходом как у них дешевле было бы самому все сделать. Долго, документы подготовлены из рук вон плохо. Пришлось платить еще раз, но уже другому юристу!
2016-06-03 23:03 Егор Саблин, г. Грозный
Ужас!
Не думал, что пустяковый вопрос о возврате бракованного телефона может решаться так долго. Но юристы европейской юридической службы показали "свой профессионализм" 2 недели "подождите немного" и в итоге я при помощи знакомого юриста разрешил свою проблему! ! !
2016-05-26 11:55 Павел Скогарев, г. Алтай
Не рекомендую!
Находился за городом, и срочно понадобилась юридическая консультация. Из сбивчивого и торопливого пояснения я понял только, что дела мои плохи. Когда же я попросил детальнее рассказать про мои дальнейшие шаги, то услышал короткие гудки! ! ! Это вообще как понимать? ? ?
2016-05-12 16:07 Валентин, г. Воронеж
Поверил рекламе европейской юридической службы про качественные рекомендации и в итоге потерял работу. В ответ на все мои претензии они говорили, что это я где-то что-то неправильно делал.
2016-04-30 16:32 Валерий, г. Москва
Категорически не советую
Не разобрался в сроках вступления в наследство и в итоге их пропустил. Юристы европейской юридической службы пообещали, что все решат, но после 2 месяцев ожидания дело так и не сдвинулось с мертвой точки!
2016-04-05 21:36 Леонид, г. Мурманск
Ужас!
Попросил юриста европейской юридической службы подготовить мне иск в суд. Знаете, такое впечатление, что он делал его первый раз в жизни. Естественно, что пришлось обращаться к другой юридической службе за помощью!
2016-03-24 10:21 Антон, г. Волгоград
Возникли неприятности на работе, и срочно понадобилась консультация юристов. В сети встретил объявление о европейской юридической службе. Решил позвонить, но вместо доступного объяснения выслушал лекцию на юридическую тематику, после которой количество вопросов только прибавилось
2016-02-25 22:07 Игорь, г. Анапа
Нечего сказать. Одни эмоции! ! !
Хотел по быстрому оформить ИП. В итоге следуя всем советам юристов европейской юридической службы, я не только потратил довольно крупную сумму денег, но так и не вложился в отведенные сроки. Зачем я увидел то злосчастное объявление об их услугах! ! ! !
2016-02-20 22:43 Вадим, г. Владивосток
Имел неосторожность обратиться в европейскую юридическую службу по поводу незаконного увольнения с работы. Юрист слушал меня, не перебивая, и в итоге выдал внимание вердикт: "Пойти и утопиться или же искать новую работу". А я -то надеялся на восстановление и компенсацию со стороны работодателя.
2016-01-29 19:54 Валерий, г. Владивосток
Не советую!
Хотели купить земельный участок, но немного сомневались в покупателях. Решили проконсультироваться с юристами европейской юридической службы. Там нас уверили, что документы в полном порядке. Мы совершили сделку и уже потом выяснилось, что мы стали жертвой мошенников. Как эту махинацию не заметили юристы ЕЮС, мы не понимаем до сих пор! ! !