Сайт:  advocard.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Челябинск
Телефоны: (495) 984-8339

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Отзывы о компании     Адвокард Всего отзывов: 118

2015-11-16 17:24 Валентина Нефедова, г. Москва
Просто ужас!
Против меня было сфабриковано обвинение о мошенничестве. Чтобы обелить свое имя и не попасть под статью, я обратилась в европейскую юридическую службу. Там согласились мне помочь, но предупредили, что для положительного решения вопроса нужно точно следовать их решениям. Неизвестно чем бы это закончилось, если бы юрист моего мужа не вмешался и не остановил меня.
2015-11-16 17:24 Неля, г. Москва
Устроилась на работу, продавцом в магазин. При устройстве подписала договор о материальной ответственности, не прочитав его внимательно. Недавно произошла непредвиденная ситуация. Магазин, где я работала, находился в подвальном помещении и его затопило, когда были проливные дожди. Много товара пришлось просто выкинуть. Руководство решило, что возместить убыток должна я, ведь я материально-ответственная и была в магазине в момент затопления. Обвинили меня, что не уберегла товар. Общая сумма…>>
Не обнаружила.
2015-11-16 17:24 Ирина, г. Москва
Нет конкретики
Возникли проблемы на работе. Обратилась в европейскую юридическую службу в надежде на то, что мне грамотно расскажут о моих дальнейших действиях. Но в итоге я прослушала сначала много непонятных выдержек и терминов, но ничего конкретного и, главное, действенного, так и не вынесла!
2015-11-16 17:23 Надежда Рубанова, г. Москва
Недавно мне позвонили по телефону представители одной фирмы и предложили провести бесплатную уборку дома. Вроде бы в рамках акции. Я согласилась. Пришел парень и начал вычищать мою квартиру дорогим пылесосом. В процессе, как то незаметно, он убедил меня в том, что мне просто необходим этот пылесос, который стоил более 100 тысяч рублей. Парень сказал, что платить сейчас ничего не надо, пылесос оставляют мне, а выплачивать можно потом по частям. Я согласилась, сразу же подписали договор. В…>>
Не нашла.
2015-11-16 17:23 Тарас, г. Москва
Замечательное начальство, потрясающий коллектив, своевременная заработная плата, + премия, которая всегда очень рада, и самое главное дружный коллектив.
отрицательных сторон нет
2015-11-16 17:23 Святослав, г. Амурск
Не впечатлило
Поверхностные ответы, без детальных разъяснений - именно так я могу охарактеризовать свой опыт работы с Европейской юридической службой.
2015-11-16 17:23 Александр, г. Москва
Может и есть, но не встретил
Обращался в Европейскую юридическую службу, с просьбой о помощи в оформлении документов на продажу моего автомобиля. Документы помогли оформить быстро, но уже позже выяснилось, что они были оформлены очень безграмотно и неаккуратно. Честно, так со стыда я еще никогда не сгорал.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Очень рада что работаю именно в этой компании, у нас отличные условия труда, замечательный коллектив. И самое главное понимающее начальство, которое всегда помогает и дает советы, для улучшения нашей работы. Еще есть премии, что для каждого работника приятно и всегда своевременная зарплата.
отрицательных сторон нет
2015-11-16 17:22 Сергей Бортов, г. Москва
Отличный коллектив профессиональных и опытных юристов, всегда все друг другу помогают, в случае каких либо вопросов, хоть это и бывает крайне редко. Офис организован для приятной работы. В общем это самая лучшая работа и я очень благодарен что мне посчастливилось работать в данной компании.
Далеко добираться, так как я живу в другом конце города.
2015-11-16 17:22 Виктор, г. Амурск
Отлично завлекают
После приобретения карты Европейской юридической службы выяснилось несколько неприятных моментов. Во первых заявленная круглосуточная поддержка не всегда такой является и то, что они компетентны во всех юридических вопросах оказалось полным пшиком, когда возникла проблема с земельным участком.