Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Отзывы о компании     I-TECO Всего отзывов: 102

2021-04-13 12:50 А*****й, г. Санкт-Петербург
Мне кажется, большинство негатива получается из того, что кто то с работой не справился и его уволили. Иначе я не могу объяснить, как можно найти минусы. Если хочешь работать, и не ленишься, то тебя и зп не обидят, и задачами, и профессиональным ростом. Как и везде, впрочем. Я сам по себе достаточно ленивый, долго коплю задачи до дедлайнов, а потмо в панике их делаю, но все таки работа дисциплинировала, так что я и сам над собой вырос тоже. Но если вы не хотите или не можете так же, то…>>
Я все сказал, не хотите минусы, работайте.
2021-04-09 22:32 Аноним, г. Москва
Коллеги очень отзывчивые, профессионалы своего дела, всегда готовы прийти на помощь. Большая часть руководства, с которым мне удалось пересечься в работе- это люди с высокой степенью профессионализма, отзывчивые и понимающие. Достойная заработная плата, гибкий график работы, обучение сотрудников. Очень интересные проекты. Всегда советую эту компанию своим друзьям и знакомым.
Для меня минусов не было в этой компании )))
2021-04-08 13:15 A*******a N, г. Москва
Я работаю здесь на должности бухгалтера. Опыт большой, рабаотала в разных компаниях сравнить есть с чем. Это место нравится тем что здесь все очень слаженно работает. Я на работу хожу с удовольствием, у нас очень адекватные руководители, зарплата чистая
Устроилась сюда во время карантина, так как с прошлой работы уволили... Все нормально. Какая ситуация в других филиалах - понятия не имею.
2021-04-05 07:35 andrey, г. Санкт-Петербург
Устроился пару месяцев назад из плюсов могу выделить хороший коллектив, достойную белую заработную плату, оплачиваемые отпуска и больничные. Возможность реализовать себя как специалиста благодаря системе обучений в компании и поддержки наставника и коллег..
По минусам сложно сказать всё как у всех, но ничего критичного не вижу пока
2021-04-02 14:11 В*****й, г. Санкт-Петербург
норм работа
но вот что что, а еда в столовке полная лажа, приходилось на обед бегать через дорогу
2021-04-01 00:56 Аноним, г. Москва
Враги народа, кодившие соцмониторинг, найдены - https://finance.rambler.ru/eco Карма их настигла. Это все, что нужно знать о проектах Айтеко.
2021-03-28 12:12 Д***л, г. Норильск
Работал в компаний. Из плюсов можно выделить объем работы, клиентов много и работать нужно , получил опыт во многих проектах и ни жалею.
Минусы как у всех есть , компания не идеальная, но плюсов все-же больше.
2021-03-23 13:04 Е*****й Т******в, г. Москва
Я недавно здесь работаю. Через сайт по поиску работы на них вышел. Первое что понравилось это то, что они отзываются в приложениях типа хх ру и зарплата ру. То есть я откликнулся на вакансию и буквально вечером этого же дня списались со мной. Просто как показала практика, многие вообще не откликаются, а игнорят. Сходил на собеседование, поговорили, все рассказали мне. У меня опыт в похожей компании был в другом городе 2 года. Ну и раз опыт есть хороший, без проблем взяли. Сейчас на испытательном…>>
далековато живу от места работы. Минут 40 на машине занимает поездка. Тут уж сами где поселитесь оттуда и будете ездить))
2021-02-19 11:48 Аноним, г. Москва
Не пришлось наблюдать
ИЦ Айтеко - самый худший из работодателей, которых удалось повидать. А подразделение садыкова руслачника самое отстойное, ибо компетенций ноль, делать там нечего.
2021-02-18 18:33 Д***я, г. Москва
В компании ИЦ Ай-Теко (не АО Ай-Теко) работаю уже больше года и могу с уверенностью сказать, что очень нравится!