Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Отзывы о компании     I-TECO Всего отзывов: 102

2021-05-15 07:24 М***о, г. Санкт-Петербург
В отделе продаж я провела свои лучшие 6 лет. Замечательный коллектив в отделе, до сих пор общаемся и дружим! )) Зарплата хорошая в районе 70 тысяч, если были переработки, то и они оплачивались. В пандемию держались стабильно, увольнений не было.
Кто-то все-таки умудряется отсиживать свое место почти не работая из-за связей, но мы на это не обращали особо внимания. Переработки могут быть без каких либо предупреждений заранее, так что имейте в виду.
2021-05-12 11:38 Аналитик, г. Москва
Все устраивает. Проект интересный. Есть возможность развития.
Пока не нашел.
2021-05-12 10:57 А***а, г. Москва
Полгода в смм здесь работала. Очень понравилось, дали хороший старт, наработала портфолио. За ошибки не карали, не урезали зп и тп.
В компанию свою лепту я внесла, и ушла, потому что больше интересней другими проектами заниматься. Но Айтеко теперь у меня в личном кейсе.
2021-05-09 14:18 Аноним, г. Нижний Новгород
зарплата и всякие плюшки
плохая шумоизоляция в офисе. Это ужасно бесит когда сосредоточен на чем то, а за окном кто то с мигалками едет или орёт как лихоматошный
2021-05-06 18:24 Аноним, г. Пермь
более менее нормальная белая зарплата
В Перми офис не очень хороший. Менять оборудование надо. Кондер не работает. Сейчас в мае когда погода то жара, то холод это особо актуально. И уборщицы получше бы убирали туалеты, а не тяп ляп. За не очень хороший офис больше тройки не поставлю
2021-05-02 21:54 Менеджер, г. Москва
Менеджер по продажам , Москва Кедрова 15 Из плюсов отмечу корпоративная культура, досуг, различные мероприятия как спортивные, так и образовательные. По условиям все впорядке, даже полис ДМС есть.
Проработала 4 месяца, на более долгий срок меня не хватило. Нужно иметь навыки в продажах и нарабатывать опыт
2021-04-30 10:23 К******а, г. Москва
оооочень требовательное начальство, столько всего надо делать я просто не справляюсь уже((( Сложно держать в голове тонны информации и при этом еще делать что то.. Конечно мне помогают коллеги, но блин это тоже не вариант когда тебе в твоей работе еще и помогают. Хотя по началу было проще, мне так казалось.
Хочу найти что то полегче, но пока у меня не получается, приходится терпеть.
2021-04-27 12:25 Разработчик, г. Санкт-Петербург
Начну с собеседования. Во первых я опоздал. Ужасный косяк с моей стороны(((думал меня пошлют куда подальше, но вроде как ничего. Просто вежливо намекнули что опаздывать в компании не принято. На собеседовании обычные вопросы про опыт, про предыдущие места работы, про навыки и прочее такое. Если есть опыт то особо не парьтесь. Проходишь 2 собеседования, потом тебя принимают в штат, ну и работаешь. Опять же при наличии опыта это не сложно. Раньше я работал джава разработчиком, сюда на такую…>>
Не замечено
2021-04-23 14:22 С*****т, г. Москва
Со 2 курса у них практику прохожу. Сейчас на 4 курсе, уже в третий раз туда на практику пойду. Мне нравится. Они впринципе без всяких проблем студентов принимают, кому надо практиковаться.
По практике меня устроило. Кто студенты идите не стесняйтесь. Вас не покусают за это))
2021-04-18 15:43 Д**а, г. Москва
белая зп, официальное оформление, премии какие то небольшие есть. На выходные работы не дают слава богу. Пожалуй и все.
Не сказать чтоб прям доволен оплатой, побольше хотелось бы, но пока нет возможности куда то в другое место устроиться. Стаж хотя-бы идёт и то ладно. Работы много, постоянно башка трещит.