Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Отзывы о компании     I-TECO Всего отзывов: 8

2023-07-12 15:23 Аналитик, г. Санкт-Петербург
Отличные условия труда, ДМС и зп. Никогда не задерживают зп. Понимающее руководство, оплачиваемый больничный.
Не все услуги включены в ДМС
2021-06-04 11:13 Веб-дизайн, г. Санкт-Петербург
В Айтеко появилась возможность строить карьеру, и это почти получилось, но пришлось уйти из-за семейных обстоятельств(. Приходила на должность помощника веб-дизайнера.Мне помогли со всем разобраться, приятно, что без проблем помогут с различными вопросами. Понравилось в должности возможность развиваться не только в одном варианте, но и при желании работа с разными фреймворками.
В целом все неплохо, жаль было уходить. Минус: неудобно ездить до Ушаковской набережной в СПб.
2021-05-27 14:41 Danilina_l., г. Санкт-Петербург
Пришла в компанию работать прошлым летом на вакансию аналитика. Работаю до сих пор , что меня радует - фиксированный оклад, мотивация, карьерный рост, руководство дало время на то, чтобы привыкнуть к работе, есть курсы и тренинги на разные тематики.
Сама работа нелегкая, местами рутинная. Бывает сложно взаимодействовать с другими отделами.. Чтобы стать большим специалистом - много нужно развиваться, просто так тут не пробиться
2021-05-15 07:24 М***о, г. Санкт-Петербург
В отделе продаж я провела свои лучшие 6 лет. Замечательный коллектив в отделе, до сих пор общаемся и дружим! )) Зарплата хорошая в районе 70 тысяч, если были переработки, то и они оплачивались. В пандемию держались стабильно, увольнений не было.
Кто-то все-таки умудряется отсиживать свое место почти не работая из-за связей, но мы на это не обращали особо внимания. Переработки могут быть без каких либо предупреждений заранее, так что имейте в виду.
2021-04-27 12:25 Разработчик, г. Санкт-Петербург
Начну с собеседования. Во первых я опоздал. Ужасный косяк с моей стороны(((думал меня пошлют куда подальше, но вроде как ничего. Просто вежливо намекнули что опаздывать в компании не принято. На собеседовании обычные вопросы про опыт, про предыдущие места работы, про навыки и прочее такое. Если есть опыт то особо не парьтесь. Проходишь 2 собеседования, потом тебя принимают в штат, ну и работаешь. Опять же при наличии опыта это не сложно. Раньше я работал джава разработчиком, сюда на такую…>>
Не замечено
2021-04-13 12:50 А*****й, г. Санкт-Петербург
Мне кажется, большинство негатива получается из того, что кто то с работой не справился и его уволили. Иначе я не могу объяснить, как можно найти минусы. Если хочешь работать, и не ленишься, то тебя и зп не обидят, и задачами, и профессиональным ростом. Как и везде, впрочем. Я сам по себе достаточно ленивый, долго коплю задачи до дедлайнов, а потмо в панике их делаю, но все таки работа дисциплинировала, так что я и сам над собой вырос тоже. Но если вы не хотите или не можете так же, то…>>
Я все сказал, не хотите минусы, работайте.
2021-04-05 07:35 andrey, г. Санкт-Петербург
Устроился пару месяцев назад из плюсов могу выделить хороший коллектив, достойную белую заработную плату, оплачиваемые отпуска и больничные. Возможность реализовать себя как специалиста благодаря системе обучений в компании и поддержки наставника и коллег..
По минусам сложно сказать всё как у всех, но ничего критичного не вижу пока
2021-04-02 14:11 В*****й, г. Санкт-Петербург
норм работа
но вот что что, а еда в столовке полная лажа, приходилось на обед бегать через дорогу