Отзыв о компании I-TECO
Добавлен: 13:04 23.03.2021
Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Никнейм: Е*****й Т******в (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2020

Я недавно здесь работаю. Через сайт по поиску работы на них вышел. Первое что понравилось это то, что они отзываются в приложениях типа хх ру и зарплата ру. То есть я откликнулся на вакансию и буквально вечером этого же дня списались со мной. Просто как показала практика, многие вообще не откликаются, а игнорят. Сходил на собеседование, поговорили, все рассказали мне. У меня опыт в похожей компании был в другом городе 2 года. Ну и раз опыт есть хороший, без проблем взяли. Сейчас на испытательном сроке. Закрепили наставника за мной. Всему обучает. Скоро оформляться буду официально.

далековато живу от места работы. Минут 40 на машине занимает поездка. Тут уж сами где поселитесь оттуда и будете ездить))

# Аноним2021-04-03 13:41:27
Что за Ёб...й тетерев это пишет? Он в ноябре устроился, сейчас уже апрель и он до сих пор не в штате и еще во что-то верит??? Мозги - не основное, что требуется сотрудника айтеки, видимо.
# Д*****й2021-04-01 10:06:39
Справедливости ради надо сказать, что свои программные проекты у компании есть, просто они осуществляются в других департаментах, - не тех, в котором работал аноним с отрицательным опытом. Банковские проекты с аутстаффингом могут длиться годами. Многое зависит от непосредственного руководителя и РП, среди которых встречаются как мудаки, так и профессионалы, - от этого ни одна крупная компания не застрахована. А Ай-Теко - очень крупная. Тут как повезёт. Работаю тут больше 10 лет, желание сменить работу возникало, но, благодаря вменяемому руководителю, проходило.
# Д*****й2021-04-01 10:06:14
# Аноним2021-03-30 11:40:08
Вас поимеют на каком-нибудь одном банковском проекте и выкинут, а не в штат примут, поверьте тем, кто там работал и это уже прошел. Это аутстаф, у компании нет своих проектов, она не сможет обеспечить вас постоянной работой. Если вы видите себя программистом, то идите работать в ит компании, а не в такие шарашки. Не тратьте свое время будет на них.
# Е*****й2021-03-28 13:34:43
А что собственно должно смущать.. не поримаю
Я занимаюсь программированием. Долго искал работу так как не было желание устраиваться в сомнительные компании, да и по зарплате смотрел не ниже определенного уровня. Прохожу дополнительное обучение в компании скоро оно кончается поэтому и пишу что скоро полноценно в штат примут.
# И***ь2021-03-23 18:05:00
А позвольте спросить кем вы работаете? Если 2 года стажа в разработке и вас игнорят на hh, то это очень странно. А что значит "сейчас на испытательном сроке, скоро буду оформляться" ? Вы официально не оформились и уже работаете? Очень похоже на заказной комментарий ;)