Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Отзывы о компании     I-TECO Всего отзывов: 102

2012-08-26 14:26 Аноним, г. Москва
Была у них на собеседовании полгода назад, общались весьма доброжелательно) девушка из HR подробно рассказала о вакансии, потом сразу предложила пообщаться с руководителем, чтобы не ездить по нескольку раз. Руководитель задал несколько вопросов, спросил есть ли вопросы у меня и сказал, что решение сообщит до конца недели, а через несколько дней позвонили сообщить, что готовы взять на работу.
не помню
2012-07-06 11:38 Соискательница, г. Москва
Дизайн помещений нормальный.
Приехала на собеседование, т.к. по телефону сказали что подхожу под условия имеющейся вакансии и их устраивают требования указанные в моем резюме. После собеседования девушка- специалист по подбору персонала сказала, что перезвонить через день. Звонка я, естественно, так и не дождалась и перезвонила сама. Она попросила подождать ЕЩЕ НЕДЕЛЮ. Естественно, звонка я опять не дождалась. Я продолжила поиски работы дальше, и спустя неделю решила узнать у нее результат, она ответила что "им" нужно…>>