Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Отзывы о компании     I-TECO Всего отзывов: 102

2021-06-11 09:59 А**а, г. Москва
Зарплата выше средней для подобной работы в МСК на позицию бухгалтера, офис на Говорово 47 очень комфортный, условия тоже. Насколько могу судить по работе других отделов, отношения между руководителям и сотрудниками лояльное. Обидно. Буду с теплотой вспоминать работу в 1С-Битркс..
Пришлось уволиться по состоянию здоровья, не смогли договориться
2021-06-09 14:02 Н*****я, г. Москва
Собираюсь переезжать из региона в столицу, чтоб попробовать с айтеко поработать. Списались с ними на хх ру. Пригласили в Москву. Интернет посмотрела, отзывы хорошие, да и в принципе впечатление, что компания серьезная раз уж с Минкомсвязи работают.
Не оплачивают аренду квартиры
2021-06-07 10:17 xx_alex34, г. Москва
Работаю проект менеджером, и это моя первая работа такого плана. Все очень нравится, интересно. Правда иногда бывает тяжело с людьми общаться столько времени. Все таки я не такой человек, не сказать, что очень общительный. Но пока что все получается, да и коллеги в принципе помогают если что.
Нервная работа. Людям со слабыми нервами не подойдет. Куча поручений, куча проектов, работа в высоком темпе.
2021-06-04 18:05 Аноним, г. Москва
Не припомню, разве что дмс, многие анализы по нему бесплатны и чистка зубов.
Работал бэк-енд разработчиком. С уверенностью могу сказать, что это лохотрон для тех кто хочет войти вайти. Кто способный, из тех выжимают за копейки все соки, причем в работе, не прописанной в трудовом договоре. Неспособных не обучают, но и не увольняют, они тащатся мертвым грузом для вытягивания денег из заказчиков. Увольняют только, если начнешь отстаивать свои права. Рук-во полный неадекват, думают только где бы им побольше урвать и обмануть, а тебя поиметь. Благо я вовремя опомнился…>>
2021-06-04 11:13 Веб-дизайн, г. Санкт-Петербург
В Айтеко появилась возможность строить карьеру, и это почти получилось, но пришлось уйти из-за семейных обстоятельств(. Приходила на должность помощника веб-дизайнера.Мне помогли со всем разобраться, приятно, что без проблем помогут с различными вопросами. Понравилось в должности возможность развиваться не только в одном варианте, но и при желании работа с разными фреймворками.
В целом все неплохо, жаль было уходить. Минус: неудобно ездить до Ушаковской набережной в СПб.
2021-05-30 21:51 Тестировщик, г. Москва
Очень приятные и профессиональный менеджеры. При собеседовании на проект помогли подготовиться, дали информацию для повторения и подсказали какие могут быть скользкие моменты. Так же компания предоставляет разно плановое обучение, поддерживает развитие специалиста, мотивирует премиями и повышениями.
За время работы, отрицательных моментов не выявлено
2021-05-30 06:22 Аноним, г. Москва
Джуниор, 3 месяца. Плюсов много: красивая столовка с бесплатными чаем, кофе и тд, давали интересные проекты, коллектив вроде хороший, не успел всех узнать, офис удобный и условия неплохие, офис находится на Говорово 47. Минусов заметить не успел, разве что, мне как новичку, сложновато и не все получается.
2021-05-27 14:41 Danilina_l., г. Санкт-Петербург
Пришла в компанию работать прошлым летом на вакансию аналитика. Работаю до сих пор , что меня радует - фиксированный оклад, мотивация, карьерный рост, руководство дало время на то, чтобы привыкнуть к работе, есть курсы и тренинги на разные тематики.
Сама работа нелегкая, местами рутинная. Бывает сложно взаимодействовать с другими отделами.. Чтобы стать большим специалистом - много нужно развиваться, просто так тут не пробиться
2021-05-18 09:34 М****м, г. Москва
Ходил на собеседование на вакансию юриста. Девушка по подбору персонала милая, было собеседование с руководителем, имя не помню, тоже все адекватно прошло. Но меня не взяли, обещали неплохую зарплату, даже расстроился. Но попробовать всегда стоит.
Минусов не заметил.
2021-05-16 18:50 Аноним, г. Москва
Госраспил, откаты, работорговля, воровство и мошенничество. Ни одного реально сделанного айтекой проекта нет.