Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Отзывы о компании     I-TECO Всего отзывов: 77

2023-10-26 12:54 Тестировщик, г. Москва
Есть удаленка, а это огромный плюс. Сразу выдали технику. Есть развитие на проекте и обучение. Коллектив очень позитивный и дружелюбный. Пока все нравится)
Пока не нашел
2023-07-10 09:26 К****л (сотрудник), г. Москва
Честность, белая зп, лояльное руководство
Работа только в РФ
2023-06-30 13:17 М*******а, г. Москва
хорошая компания, отличный коллектив, отличная зп, рекомендую для трудоустройства
нет релокации
2022-07-06 18:29 О***а, г. Москва
Опыт
Проработала пол года, уволилась несколько месяцев назад. За пол года посадила свое здоровье и убила нервную систему. HR директор Подрез Д. - только и делает что играет своими сотрудниками. Недвусмысленные намеки на ежедневной основе - стандарт. Сотрудницы которые почему то по несколько часов пропадают у него в кабинете и часто остаются с ним до вечера получают неадекватно большие премии и особое отношение. Остальные - просто расходный материал. Три месяца после увольнения приводила здоровье…>>
2022-04-28 05:50 nik, г. Москва
Компания отличная, зп белая+ есть премии и дмс, я работаю именно в ИЦ Ай-теко, многие путают с АО Ай-теко. Очень дружный коллектив. Можно работать на удалёнке, что очень удобно для меня. Есть рост горизонтальный и вертикальный.
2022-01-13 14:11 Аноним, г. Москва
Пришёл джуном в тестирование, многому научился (возможно, повезло попасть на хороший проект). Главное в нашей профессии - коммуникативные навыки и все получится! С течением времени прошёл внутреннее обучение, несколько раз повысился, сменил проект. Для тех кто хочет развиваться и обучаться - самое то. Проблем с руководством, отпуском и оплатой не было. Все по белому и во время. В целом, если стараться, общаться по человечески, объективно и без наездов - проблем не должно быть
Это не то чтобы отрицательная сторона, просто особенности бух. учёта. Если у вас будут квартальные премии, то они могут придти только через 3-4 месяца после завершения квартала, за который платят. Повышения возможны раз в полгода, что супер, но иногда могут предложить зп меньше, чем по рынку. Тут играет множество факторов, как и везде - ваш опыт и софт скиллы. Полученный оффер на стороне обычно играет не последнюю роль при повышении зп до нужного уровня (как и везде в айти)
2021-07-01 13:21 Г****в, г. Москва
Нам татарам лишь бы даром!
Нечего перед свиньями бисер метать.
2021-06-17 07:49 Аноним, г. Москва
У нас была самая лучшая команда среди всех офисов в Москве, всем привет Варшавское шоссе 125! На работу приходила и получала одно удовольствие, там царил дух работоспособности, поэтому все проекты мы сдавали вовремя и почти не получали правок от заказчиков. А что это значит? Премии по выполнению проекта.
Ушла, потому что пришлось переехать.. если будет возможность, то позже вернусь!
2021-06-14 18:18 alerts_alert, г. Москва
Пришел на проект, работал в команде Ай-теко над ним 7 месяцев примерно. Проект интересный и крупный, для кейса самое то. Команда разработчиков профессиональная, молодой коллектив, полное понимание и безконфликтность. Работать было комфортно в такой команде. Зарплату выплатили вовремя. Офис красивый на Профсоюзной, 76.
не отпускали на удаленку, нужно было постоянно поддерживать связь с командой, иногда не было выходных даже. Но оно того стоило.
2021-06-11 09:59 А**а, г. Москва
Зарплата выше средней для подобной работы в МСК на позицию бухгалтера, офис на Говорово 47 очень комфортный, условия тоже. Насколько могу судить по работе других отделов, отношения между руководителям и сотрудниками лояльное. Обидно. Буду с теплотой вспоминать работу в 1С-Битркс..
Пришлось уволиться по состоянию здоровья, не смогли договориться