Отзыв о компании I-TECO
Добавлен: 10:17 07.06.2021
Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Никнейм: xx_alex34 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2019

Работаю проект менеджером, и это моя первая работа такого плана. Все очень нравится, интересно. Правда иногда бывает тяжело с людьми общаться столько времени. Все таки я не такой человек, не сказать, что очень общительный. Но пока что все получается, да и коллеги в принципе помогают если что.

Нервная работа. Людям со слабыми нервами не подойдет. Куча поручений, куча проектов, работа в высоком темпе.

# Аноним2021-12-28 21:17:59
Такой вопрос имею, а как безграмотное чмо, ни одного слова правильно по-русски не написавшее, работает менеджером? Видимо, клммуникации в Айтеке с Заказчиками осуществляются другим образом, не на русском языке? Через рот или другие отверстия?
# Аноним2021-12-28 21:15:30
Что у тебя нервного-то? Менеджеры в Айтеке нихера не делают. Более того, даже не отдупляют, что надо делать. Проекты на себе тащат тим-лиды, вот у них работа нервная. С идиотами-заказчиками общаться и своих мегеджеров-долбоёбов пинать, чтоб хоть как-то шевелились. Нервная работа у него... иди в тим-лиды тогда, расслабишься, в жопу вы@бут, удовольствие получишь, а-ля васин-пидарок.