Другие названия: ООО "Московские окна"
Сайт:  mosokna.ru
Эл. почта: okna@mosokna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 788-83-33, 788-84-44

Описание деятельности:  ООО «Московские окна» (производство, розничная продажа, постпродажное обслуживание светопрозрачных конструкций (пластиковые окна, двери, зимние сады, сопутствующие товары и услуги). Сеть центров продаж в Москве и МО, региональная дилерская сеть.

Отзывы о компании     "Московские окна" Всего отзывов: 141

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-01-14 11:02 Алексей Моргуновский, г. Москва
Я во многих подобных компаниях работал. Полгода назад устроился в компанию "Московские окна" и ни разу ещё не пожалел. Сотрудников здесь ценят, и условия для работы приличные. Работы здесь всегда много, а это значить что и зарплата всегда вовремя, нет ни какой рутины. Зарплата здесь официальная нет никакого чёрного нала. Так что работой доволен.
нету
2015-11-16 17:26 Артем Васильченко, г. Москва
Работаю здесь замерщиком. Устроился недавно и перед собеседованием читал тут отзывы. Решил проверить их правдивость на себе. За первые месяцы работы ничего негативного не заметил. Кто хочет работать, работает.ЗП вовремя. Сам налип на мелкие штрафы, но из-за своей ошибки, поэтому все честно.
Негативного ничего не обнаружено
2015-11-16 17:25 Марк Кондауров, г. Москва
Проработал в компании два года. За это время зарплату ни разу не задержали. Отпуск по графику. Отношение руководства нормальное. В принципе поэтому и коллектив неплохой. В принципе могу сказать, что не жалею, что был сотрудником этой компании. (кстати уволился из-за переезда, иначе ы не ушел)
2015-11-16 17:22 Александр, г. в Московской области
[censored by "АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ" 2018-03-05, ПП "Дело No А40-9171/18-91-67"]
2015-02-04 22:39 Имя Сиренко, г. Москва
Милден-жалюзи – предоставили хорошее качество за разумную цену. Немецкие материалы – сразу видно профессиональное отношение к делу. По телефону : +7(499)686-04-84 при звонке отвечает менеджер. Дает всю исчерпывающю информацию. Заказ так же можно оформит как на сайте так и по телефону Сайт http://jaluzi-mos.ru/
нет!
2014-12-29 12:04 Аноним, г. Москва
2014-11-22 16:26 Алексей Филин, г. Москва
Я во многих подобных конторах работал, но недавно в Московские окна перешёл и ни разу ещё не пожалел. Что бы там не говорили, но сотрудников здесь ценят, да и условия для работы вполне приличные. Нравится, что ребята здесь толковые, по началу если надо, помогут, расскажут. С зарплатой тоже порядок. Я во всяком случае доволен.
не знаю, пока порядок
2014-09-08 14:11 Игорь, г. Москва
5 лет занимаюсь продажей окон и планирую продолжать развиваться в этом направлении. До этого работал в Калеве и Хоббите, решил пойти в Московские окна, узнать, что они предлагают. Пообщался с HR, обсудили условия, в целом меня всё устроило, но после нескольких собеседований, перезвонили и сказали, что на данную должность повысили ведущего продажника, а мне могут предложить руководящую должность в офисе Нижнего Новгорода или сделать предложение в Москве, но с условиями хуже. Конечно же данный…>>
На первый взгляд их нет. Общался с HR и 2 руководителями - достаточно квалифицированные с точки зрения профессионализма люди. Печально, что наше сотрудничество не началось.
2014-08-29 18:35 Иван Дерябин, г. Москва
Моя работа в Московских окнах началась лет пять назад. Начал с подсобника, потом уже монтажником стал. Пахали конечно по полной, но знали за что работали. В сезон зарабатывал больше чем друзья за год. Бригада у нас сработанная была, понимали друг друга и ставили цель зарабатывать, а не просиживать штаны. Недавно по семейным обстоятельствам вернулся из Москвы домой в Чехов и устроился здесь в фирму по установке окон, хотя заранее понимал, что зарплаты в области такой не будет. Через месяц я понял,…>>
Пожалуй только то, что между заказами бывают большие расстояния, и приходится стоять в пробках по нескольку часов в день. В небольших городах таких проблем нет. Все остальное если сравнить с другими оконными компаниями - просто рай!
2014-08-16 14:45 Билл Гейтс, г. Москва