Добавлен: 09:30 08.12.2013
Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sosiska.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Волгоград, Иваново

Описание деятельности:  Производство мясопродукции и её реализация

Никнейм: Олег безработный специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Здравствуйте, очень бы хотелось узнать про предоставления жилья иногородним (общежитие): далеко ли находится от предприятия,финансовую сотавляющую проживания в нем и о комфортности в целом (количества проживания чел. в комнате 0(o_o)0)) , а также про уровень зарплаты "оператора автомата по производству колбасных изделий " на предприятии и о стоимости питания в производственной столовой.
Заранее благодарен за предоставленные ответы.

пока не знаю

# Оксана2013-12-19 11:03:13
для рабочих бесплатно, а по уровню лучше чем другие общаги. Никто по очереди не спит на твоей кровати. Про оператора автомата не знаю, вроде по сделке работают. з/п где -то 30ка получается. А питание на 150 рублей и пообедать и поужинать можно.
# Наталья2013-12-18 22:44:09
Общага на территории вагончики ..комнаты по 5 метров..живут по 6 человек..( спят по очереди).Пока ты на работе в цехе на твоей кровати спит другой сотрудник.Зарплата больше 20-25 не будет.Столовая ну на рублей 150 можно поесть.Охрана ходит могут тебя поднять и шмонать..в любое время суток...ТЫ не рабочий..ты чмо......