Добавлен: 18:27 17.02.2015
Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sosiska.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Волгоград, Иваново

Описание деятельности:  Производство мясопродукции и её реализация

Никнейм: Анон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

не писал никогда отзывы, но тут не выдержал. увидел на сайте требуются сотрудники, откликнулся, позвонили, пригласили. приехав увидел, что ну "очень серьезная" конторка. охрана все дела. зашел на ресепшн. делавая баба, которая там секритутка, с видом директора отдала анкету и указала пальцем, где нужно ее заполнить. внимание!дальше круче. помещение как муравейник, в середине круглый стол, где все бедняги, которые пришли устраиваться на работу сидят, друг перед другом и заполняют анкеты. народу не продохнуть!ужас. потом-эта звезда, которая мне выдала анкету отправила к другой звезде на 3-й этаж. такого собеса у меня еще не было. наглая девка по имени Ирина, спрашивала хрень, абсолютно не мой опыт ее интересовал, а моя личная жизнь да и интеллектом не избалована. из ее уст вылетали такие фразы как "вот фотки наших магазинов", "вам нужно будет резать ляжки"и т.п.!!!!при этом лицо у нее было, как будто она работает в МИДе!!!!что это люди?????кадры???? все желание идти туда у меня отпало сразу!кошмар! не тратьте время даже! шоу происходило на ст.м. Тимирязевская!Фу, отвратительное впечатления от персонала!

# ROMA2015-07-30 10:05:00
бЛЯДЬ ВОТ НЕЧЕ НЕПОНЯТНО.ЕСЛИ ТУДА ТАК СЛОЖНО ПОПАСТЬ И ТАМ МАННА НЕБЕСНАЯ.ОТКУДА ГАСОРБАЙТОРЫ ЖИВУЩИЕ НА ТЕРИТОРРИИ ВЗЯЛИСЬ.ОДИН КОМЕНТАРИИ ПРОТИВОРЕЧИТ ДРУГОМУ.НО ЛУЧШЕ ВСЕ ТАКИ НЕ ХОДИТЬ.нУ ЕГО ТАК БЕЗОПАСНЕЙ
# Наталья2015-04-05 19:10:25
Ой не смешите трудно попасть..берут всех подряд..сколько приезжих в вагонах на территории живут..
# Алена2015-03-05 19:26:12
Согласна. сейчас в кадрах на Остнкинском мясокомбинате работают приезжие и не очень развитые люди. Но и у директора в секретарях хамки, что молодая, что постарше , кажется Татьяна. Дозвонилать с трудом узнать телефон коммерческого отдела, мало того что на трубке дежали 20 минут, потом бросили. Дозвонилась снова, а меня там послали куда подальше . Хорошие у Ва секретари директор, молодцы, после такого всем своим знакомым рекомендую не обращаться на Останкино. Есть другие мяскомбинаты, где вежливые секретари и грамотные воспитанные кадровики.
# Денис2015-03-03 16:34:32
Большое спасибо,буду иметь ввиду!
# Оксана2015-03-03 12:51:53
Наверное если вы не подходите, с вами можно общаться как с гавном, всё равно ник то ничего не узнает.
# Олег2015-03-03 12:37:31
Поддерживаю комментарий.
Был тоже на собеседовании у этой личности, было всё то же самое. Компания не плохая, просто HR-менеджер безграмотное быдло.
# Лиса2015-03-03 02:02:11
Ребятушки.я сама сотрудник этой компании-не суйтесь туда!!!!!!!бойтесь и обходите стороной торговики-этот маразм,который нам навязали,попытаться выполнить мерч-стало ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ВЫПОЛНИТЬ МЕРЧ!!!!-или приедет Голиков-мы вас без з-п оставим!!!!штрафуют за все!!!!за вообще за все"!! хотя я за 2 года всего лишь 2 дня взяла за свой счет и работала от 9-17 как положено,все старалась делать как нужно-а Генеральный у нас умница-влюблялся пока за него работали-ожил когда его Голиков без премии оставил!!!!я обожаю Останкино-но с таким дебилом Генеральным я работать не буду!!!!спасибо Останкино.за путевки для наших деток,за белую з-п,за вовремя выданную зп,я люблю тебя Останкино,спасибо за время.которое я не жалею что я тебе отдала.что вложила всю душу в мою территории,с огромной скорбью буду покидать из за дебильного руководства нашего подразделения
# Инна2015-02-26 14:40:39
Что за бред??? Наоборот, не в каждой компании встретишь настолько приятного hr-специалиста!! Ирина очень грамотно провела собеседование, детально разъяснила все аспекты как в работе так и по условиям оформления и зп! видимо кандидат по каким-то причинам не устроил и получил отказ, и он ничего умнее не придумал как здесь сразу поганый отзыв писать!!
# Иван2015-02-24 13:12:36
Отдел кадров - лицо компании. Это муравейник - лицо компании. Если все начинается как в собесе, то откуда взяться нормальным бизнес-процессам??? Защищать контору липовыми отзывами в интернете, конечно куда легче, чем вести себя как солидная компания, а не как деревенский сельсовет!
# Виктор2015-02-23 22:26:37
Сколько себя помню, очень даже нормальная кантора. Правда работал не долго, да и уволился сам по глупасти, но вот друг у меня работает там уже с 2009 года и не парится, с графиком 1\3 получает очень даже не мало! Думаю, если бы там было плохо, народ бы в очереди не сидел. Туда попасть сложней, чем в космос полететь!