Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Отзывы о компании     ТОВ КБ "Дельта Банк" Всего отзывов: 102

2014-10-09 20:47 Анна, г. Киев
- внутреннее обучение. У каждого есть карта развития , которая предусматривает комплекс обучающих мероприятий - дистанционное обучение дают в интересной игровой форме, моделируют ситуации, что является отличной практикой -руководство часто часто берет участие во внешних мероприятиях, обменивается опытом
- в связи с условиями НБУ запрещены бонусы
2014-10-05 20:48 Владимир, г. Ужгород
Працював охоронцем, спокойно, не пильна роботьонка. Дівчатка пригощали, колектив хороший. Начальство досить файно відносилося, лояльно. Зарплата так як всяде
Получив інвалідність, то прийшлося піти, казали що не можу вже охоронцем бути.
2014-10-04 21:00 Константин, г. Одесса
---
ДЕЛЬТА БАНКРОТ ! Требую отправить мой SWIFT перевод комиссию за который я оплатил еще 10 дней назад! 25 сентября было написано заявления 2427893 и 2428255 на отправку перевода и оплачена комиссия! Прошло уже 10 дней! ! ! На каком основании вы присвоили себе мои деньги? Дельта банк — вор и мошенник!
2014-10-04 12:49 Юлия, г. Сумы
операторы, которые объзванивают клиентов ХАМКИ с огромной буквы, куда смотрят руководители. Почему нет системы автоматической записи разговора, может это бы их сдерживало.
2014-10-02 16:28 Вася, г. Киев
работать и платить кредит и еще много-много
У меня была сильно жесткая начальница
2014-09-30 17:42 Ираида, г. Киев
Классный молодой коллектив, все с амбициями. Завела много друзей. Хорошая зарплата, стабильность, не боишься, что завтра банк лопнет. HR работает хорошо, с понимание и индивидуальным подходом, нужно раньше уйти - ок, нужна помощь - что-то вместе придумается
Много клиентов, устаешь за целый день. Бывает система виснет, а тебе человеку помочь надо. Конечно, бывают и конфликты в коллективе, куда без этого.
2014-09-30 05:36 Денис, г. Полтава
1. Отличный коллектив. 2. Старт после универа. 3. Понимаешь как должен работать банк. 4. Корпоративы (бывают как маленькие так и большие) 5. Тренинги разные. 6. З/п вовремя. Не считая нескооьких ньюансов работать можно и нужно.
1.Система мотивации: Когда я начинал работать макс зп была 1500, при этом ставка 750 (хотя тогда мин прож мин был 1200) и еще можно было заработать до 750 грн мотивации. На деле выходило 1300-1350. 2. Начальник Сб в Полтавской дельте(в период 2012-2013), бывший мусор, которого в ментовке не особо любили и походу поперли, решил в банке банке отыгрываться на сотрудниках. Заносчивый, нахальный, тип, который отпускает мужланские шуточки. 3. Бухгалтерия: При приеме все было норально мне…>>
2014-09-29 12:00 Александр, г. Ужгород
нет, разве, что коллектив
Это банк для рабов! Хотите идти и ничего в жизни не видеть кроме банка за 1000, 00 грн, то в прямо туда) Ещё кто-то пишет о опыте)))))) Да такой опыт и собаке не пожелаю. Не ужели человеку, чтоб набраться опыта, надо быть рабом? Чтоб тебя киевское начальство поносило за какие то 1000, 00 грн? ))) пусть сами гавнюки и работают, а то наши люди бараны ждут чего то лучшего и терпят, да лучше на бирже. Да и куда с таким опытом потом? ))) В такой же собачий банк? Чтоб оаботать в нормальном заграничном…>>
2014-09-27 01:26 Оксана, г. Киев
Хороший опыт для стартовых навыков в банковской сфере, правильно выстроенная управление персоналом, в общем приятные воспоминания остались от работы, Дельта стала для меня хорошей ступенькой в карьерной лестнице
Иногда ненормированые рабочие часы, ногде их нет?
2014-09-25 13:27 ---------- -------------, г. Киев
класный коллектив. мощная база. опыт. возможность быть лидером в команде лидеров.
есть и отрицательные стороны - нету кофеварки((