Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Отзывы о компании     ТОВ КБ "Дельта Банк" Всего отзывов: 1

2013-07-24 23:33 Николай, г. Симферополь
- официальное трудоустройство, - конкурентная з/п, во всяком случае, сразу после универа не знаю, где платят 2, 5 - 3 тысячи - планы вполне реальные, главное не сидеть на жопе, а работать, и все у вас получиться господа! (причем не бетон мешать, а просто ПРОДАВАТЬ! ) - абсолютно адекватное начальство - если нормально продаешь, 2 выходных и 8-ми часовой рабочий день у тебя будут 100% Ах да последнее... у Дельты просто нету конкурентов на рынке потребов, у нас самые дешевые продукты!…>>
- время от времени начальство мешает работать, делая собрания в 8 утра - плохое снабжение ТМЦ, по сравнению с другими банками - такое ощущение, что в Киеве, в ГО, работают олигофрены, особенно в отделе маркетинга, но это отдельная тема.