Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Отзывы о компании     ТОВ КБ "Дельта Банк" Всего отзывов: 4

2016-02-12 11:44 Максим, г. Полтава
Мне очень понравилась работа в контакт-центре. Ежедневно звонишь и издеваешься над клиентами. А они психуют нервничают...Ха-ха-ха А одного должника, я даже довел вроде до инфаркта Мне очень нравится эта работа.
Мало платят. И мне пришлось перейти в Коллекторсую компанию Вердикт. Смысл тот-же (сидишь на телефоне и доводишь людей до истерики), а платят больше
2015-04-30 02:24 Іван, г. Полтава
1. Просто неймовірно чудовий колектив! ! ! ! 2. Відносно комфортні умови роботи
1. Повна відсутність кар'єрного росту. Керівні посади займають люди, які своє ім'я правильно не можуть написати (І це не жарт! ) 2. Хамське відношення з боку керівництва. Ваш досвід роботи і професійні якості нікого абсолютно не цікавлять.
2014-09-30 05:36 Денис, г. Полтава
1. Отличный коллектив. 2. Старт после универа. 3. Понимаешь как должен работать банк. 4. Корпоративы (бывают как маленькие так и большие) 5. Тренинги разные. 6. З/п вовремя. Не считая нескооьких ньюансов работать можно и нужно.
1.Система мотивации: Когда я начинал работать макс зп была 1500, при этом ставка 750 (хотя тогда мин прож мин был 1200) и еще можно было заработать до 750 грн мотивации. На деле выходило 1300-1350. 2. Начальник Сб в Полтавской дельте(в период 2012-2013), бывший мусор, которого в ментовке не особо любили и походу поперли, решил в банке банке отыгрываться на сотрудниках. Заносчивый, нахальный, тип, который отпускает мужланские шуточки. 3. Бухгалтерия: При приеме все было норально мне…>>
2013-09-02 11:55 Nataliia, г. Полтава
Я работала в call-центре, проработала год, получила очень хороший опыт, условия труда хорошие. Хотя над операторами начальства много и в Полтаве и в Киеве, но наши полтавские руководители все супер, помогут, подскажут, поддержат в трудной ситуации (а их было много). Постоянно проводятся разные тренинги (мне очень нравился по стрессоустойчивости). ЗП своевременная, переработка и работа в выходные оплачивалась хорошо. Отличная система мотивации, которая стимулирует работать лучше. Также есть…>>
Конфликтные клиенты, которых хочется послать. Из-за постоянной текучки кадров приходилось много перерабатывать, ну и конечно же это ночные смены.