Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Отзывы о компании     ТОВ КБ "Дельта Банк" Всего отзывов: 102

2012-07-18 19:34 Аноним, г. Луганск
коллектив
график работы
2012-07-12 00:24 куйбердяев, г. Киев
единственный - своевременно платят зп
Банк - средненький, перекентоваться можно, если попадеш во отдел с вминяемыми людьми! Мне не подфартило с этим. Что касается перспектив в нашем отделе их не было, да и откуда они могли взяться если руководитель "сиди ..." (ну вы знаете эту фразу), Что удивило - великолепно развито стукачество, наклеп, пополизалово. Когда увольняешся могут развести на бабло и хорошенько не доплатить. На премии реально кидают, не давая никого вминяемоего объяснения. Обстановка натянутая. Короче говоря…>>
2012-06-20 19:42 Antonio Banderas, г. Ровно
Коллектив, не считая руководства и их опрешников
В первую очередь руководство, творят что хотят, сотрудников не ценят вообще, через то и текучка кадров, на работе все соки выжимают из подчиненных (меня это не касалось, а вот людей жалко)
2012-06-06 12:18 Ирина, г. Николаев
хорошие кредитные инспектора - очень жалко что они терпят такое отношение к себе.
Убивает постоянная текучка кадров и самовлюблённый менеджер , особенно Ольга, которая работает в отделении на Спасской и не говорит что ты есть в графике работы, а потом спустя на следующий день звонит и говорит что у тебя прогул.... для начала хотя бы предупредить надо что мебя уже приняли на работу и пришёл приказ на работника, правда, Оля? ? ? ? или вокруг наверное телепаты все? ? ? ?
2012-05-31 12:50 Польза, г. Киев
В период докризисного времени и во время пред новогодних праздников работали как негры с 8-11 вечера, но зато и зарабатывали на то время не плохо. З/п платили вовремя, было правда пару задержек, но это не так существенно. Штрафов как таковых я не припомню, да и служба безопасности была норм. Была система лучших инспекторов-по итогам наибольших сум выданных в кредит, подарки выдавали в т.ч. на 8 марта.
Иногда кидали в маленькие магазины, например с моб. телефонами, естественно что продажы там были не очень, чтобы не сказать хуже, но начальству подавай результаты. Помню как руководство пресовало коллег, у которых не было быльшых продаж на собраниях. Бывало такое, что если кто-то начальнику не понравится, этого инспектора сразу же бросали на глухую точку с нулевыми продажами
2012-05-22 23:25 Аноним Аноним, г. Киев
Положительные стороны работы в компании-Вы что гоните? ? ? ? ? ? ? ?
День Добрый начнем . Ребята мой вам совет как нормального человека вам нечего в дельте делать! Коллектив, работяг на 3, 11, 8, 13 вы супер! Остальные ну что тут сказать……(. Прошу вас обратить внимание на 9 отделение дельты Начальник нормальный мужик , девушки рекрутеры тоже – все с их головами нормально но вот есть пару имбицилов и я не могу пропустить одно и з них Колодюк Ирина позволь сказать тебе от всего нашего коллектива что ты просто двуличная, наглая, подлая , высокомерная тварь.…>>
2012-03-06 14:57 Оксана, г. Ровно
нема
Коли прийшла на роботу в цей банк, обіцяли багато... А насправді нічого не дають. Вихідних за місяць можеш отримати не більше 4, зп - 100$, і ніяких премій. Буду звільнятись.
2012-02-24 16:31 матеуд розенбах, г. Ровно
НЕТ
если хотите платить всю жизнь, то берите кредит в дельта-банк и не важно сколько вы возьмете , они высосут из вас ВСЕ!
2012-02-22 22:15 Кузя, г. Киев
Размер зарплаты
Рабочее место, местонахождение офиса, коллектив. Еще один сюрприз: это берут на 3 мес. на испыт.срок по срочному трудовому договору, на случай, если ты не понравишься начальнику, то чтоб легко было уволить тебя : )))
2012-02-05 00:09 Алена, г. Днепропетровск
Менеджер по обученю ))) спасибо тебе
Постоянные напряги... собрания на 8 утра. зарабатывать можно было бы если бы не служба безопасности..... в декабре оформила больше 100 кредитов из них несколько неоплатили так меня оштрафовали на 800 грн.... Ват как ..