Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Отзывы о компании     ТОВ КБ "Дельта Банк" Всего отзывов: 3

2014-12-30 13:43 Джойстик, г. Донецк
Дельта банк даёт шанс человеку без опыта работы реализовать себя в банковской сфере и сфере продаж. Я отработал здесь почти два года, за это время было много как положительного. так и отрицательного, я прошел путь от кредитного инспектора до ведущего специалиста по кредитованию, были времена, когда в концовке каждого месяца хотелось уволится, но обо всём по порядку. Из положительного : 1) Официальное трудоустройство+соцпакет. 2) Дружный сплоченный коллектив (я работал на POS-канале на локальных…>>
Для новеньких людей, которые хотят попробовать себя в этом банке-если вы пришли работать в дельту, будьте готовы ко всему-и к ненормированному графику работы и работе по две недели и больше без выходных, к звонкам в выходной день с просьбой о выходе на работу. Будьте готовы к постоянному прессованию со стороны "бычков" из СБ, если клиенты не будут платить, то вся вина будет на вас ибо вы их оформили, не ведитесь на провокации СБ по поводу проплат за клиентов. Вас будут на локальных точках продаж…>>
2013-06-19 00:09 Аноним, г. Донецк
НЕТ
Отношение к сотрудникам как к РАБАМ! Планы огромные! Выйти на бонусы не реально!
2013-04-26 21:58 Елена, г. Донецк
единственный плюс в том, что платили зарплату без задержек , четко в установленные дни
хуиное отношение к сотрудникам, не идут на встречу когда тебе что-то нужно, они только знают, чтоб им было хорошо и выдерживались показатели. служба СБ наглая и дерзкая разговаривает с инспекторами на "Р". повышение по карьерной лестнице - пиздеж. никакого карьерного роста НЕТ. ебашишь как папа Карло. грфик был когда как, когда 8 через 1 , когда 6 через 2. написала резюме на менеджера так мне вообще сказали идика ты девочка нахуй.