Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Отзывы о компании     ТОВ КБ "Дельта Банк" Всего отзывов: 44

2015-04-28 02:24 Роман, г. Киев
Относительно приемлемые условия труда для офисного персонала, дружный коллектив (но каждый сам за себя).
1.Рутинная работа, перспективы карьерного роста размыты (возможно у сотрудников, которые непосредственно работают с клиентами иначе, за них сказать не могу). 2.Штатным сотрудникам урезали зарплату до минимума (это в лучшем случае, остальных уволили). До сих пор расчета с сотрудниками, работавшими по договорам подряда, не произведено. Лично мне должны за полтора месяца. На поданное мной заявление в середине марта уполномоченному лицу Фонда гарантирования (временной администрации в банке) с просьбой…>>
2015-02-07 05:27 Независимый профсоюз "З, г. Киев
хороший в целом был банк...
Сьогодні по всій Україні вже були зачинені усі віділення "Надра-банку"! ! ! На днях будуть зачинені по країні усі відділення банку "Фінанси та Кредит"! ! ! Шановні працівники-банкіри! ! ! Чому ви масово пошилися у дурні і не створюєте швидко-швидко свої профспілкові організації, щоб запобігти масових скорочень по бєспрєдєлу? ? ? Хіба вища економічна освіта сприяє деградації здорового глузду? ? ? Звертайтеся, "кровь (убогої та вщент зруйнованої) економіки" ! ! ! Спробуємо допомогти! ! ! !…>>
2014-12-22 21:18 Аноним, г. Киев
А как тут работается специалистом по кредитной задолжености?
2014-10-24 01:35 Валентина Николаенко, г. Киев
Была клиентом, потом стала сотрудником. Пока за год работы ничего плохого не скажу, а там посмотрим. Страшно, сейчас все банки трусит...Проходили проверку НБУ, нас погоняли хорошо.
скажу как обнаружу, разве что устаю
2014-10-09 20:47 Анна, г. Киев
- внутреннее обучение. У каждого есть карта развития , которая предусматривает комплекс обучающих мероприятий - дистанционное обучение дают в интересной игровой форме, моделируют ситуации, что является отличной практикой -руководство часто часто берет участие во внешних мероприятиях, обменивается опытом
- в связи с условиями НБУ запрещены бонусы
2014-10-02 16:28 Вася, г. Киев
работать и платить кредит и еще много-много
У меня была сильно жесткая начальница
2014-09-30 17:42 Ираида, г. Киев
Классный молодой коллектив, все с амбициями. Завела много друзей. Хорошая зарплата, стабильность, не боишься, что завтра банк лопнет. HR работает хорошо, с понимание и индивидуальным подходом, нужно раньше уйти - ок, нужна помощь - что-то вместе придумается
Много клиентов, устаешь за целый день. Бывает система виснет, а тебе человеку помочь надо. Конечно, бывают и конфликты в коллективе, куда без этого.
2014-09-27 01:26 Оксана, г. Киев
Хороший опыт для стартовых навыков в банковской сфере, правильно выстроенная управление персоналом, в общем приятные воспоминания остались от работы, Дельта стала для меня хорошей ступенькой в карьерной лестнице
Иногда ненормированые рабочие часы, ногде их нет?
2014-09-25 13:27 ---------- -------------, г. Киев
класный коллектив. мощная база. опыт. возможность быть лидером в команде лидеров.
есть и отрицательные стороны - нету кофеварки((
2014-09-17 19:49 Аноним, г. Киев
Працювала на відділення №24 на вул. Раїси Окіпної, доки не пішла в дикретну відпустку. Колектив молодий, було цікаво, навчали та допомогали один одному. Відношення керівництва було нормальним, дружнім. Відносно заробітної плати можу сказати, що завжди бажаєш більшого, але для цього треба багато праювати. Взагалі відношення до банку позитивне.
Періодично треба було до піздна затримуватись, через велику кількість роботи, або технічні проблеми.