Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Отзывы о компании     ТОВ КБ "Дельта Банк" Всего отзывов: 2

2014-10-04 12:49 Юлия, г. Сумы
операторы, которые объзванивают клиентов ХАМКИ с огромной буквы, куда смотрят руководители. Почему нет системы автоматической записи разговора, может это бы их сдерживало.
2014-03-20 22:14 Ольга, г. Сумы
Официальное трудоустройство - его в наше время, как ни крути, тяжело найти. Молодой коллектив, с которым легко общатся, в котором на самом деле можно найти друзей. По крайней мере у нашей команды было отличное начальство - Нестеренко (Коропченко) Оля. Мозг, конечно, она могла вынести - но по делу. А мой опыт работы в пол года показал, что она замечательный человек. Когда увольнялись плакали вместе с ней. Отдел кадров замечательный. Вика помнит каждого по имени и всегда помождет и объяснит. Если…>>
Малая мотивация по сравнению с Платинумом и еще парочкой банков. Зато ставку никогда не урезали. Региональному начальству на вас реально на****ь - их волнует только зарлата.